«Десна-Орбита» выиграла первый круг Чемпионата Подольска по мини-футболу
17.01.20
12 января состоялись матчи 5 тура Чемпионата Подольска по мини-футболу, по итогам которых в турнире наконец появился единоличный лидер.

Основные события в матче «Парковый» – «Десна-Орбита» произошли во втором тайме. 2:0 после первого тайма превратились в итоговые 7:2, именно с таким неожиданно крупным счетом «Десна-Орбита» одержала победу над соперником в борьбе за самые высокие места.

«Водоканал» также с крупным счетом 9:4 обыграл «Ритуал» и закрепился на третьей строчке. В заключительном матче «Сокол» и «Ирида» разделили очки, сыграв вничью 4:4. Обе команды набрали свои первые очки в чемпионате.

Оргкомитет турнира определил символическую сборную 5 тура чемпионата. Лучшим игроком тура признан игрок «Водоканала» Руслан Ашряфзянов. Он получает эксклюзивную майку от МФК КПРФ, партнёра нашего чемпионата!