Итоги 8 тура Чемпионата Подольска по мини-футболу: первое поражение «Десны-Орбиты»
07.02.20
Итоги 8 тура Чемпионата Подольска по мини-футболу: первое поражение «Десны-Орбиты»
Чемпионат Подольска по мини-футболу входит в заключительную стадию, после 8 тура интрига закручена до предела.

«Водоканал» воспользовался последним шансом остаться в борьбе за золото и одержал непростую победу 6:5 над лидером, «Десной-Орбитой». Для нее это поражение стало первым в турнире. 

Осечкой конкурента воспользовался «Парковый», забивший 11 мячей «Соколу». Теперь в турнирной таблице снова двоевластие, а «Водоканал» отстает на три очка. 

В еще одном матче «Ритуал» благодаря очередным бомбардирским подвигам Анатолия Симащенко разгромил «Ириду» 9:2. Положение «Ритуала» в турнирной таблице уже никак не изменится, ни подняться с 4 строчки, ни опуститься ниже, матчей уже не хватит.
 

В 9 туре состоится еще один матч, от исхода которого будет зависеть положение команд в призовой тройке: «Парковый» – «Водоканал». Также «Десна-Орбита» сыграет с «Иридой» и «Сокол» с «Ритуалом». Приглашаем любителей футбола посетить матчи 8 тура 9 февраля в малой арене ледового дворца «Витязь», начало с 10:00.

Оргкомитет турнира определил символическую сборную 8 тура чемпионата. Лучшим игроком тура признан игрок «Ритуала» Анатолий Симащенко. Он получает эксклюзивную майку от МФК КПРФ, партнёра нашего чемпионата!