Чемпионат Подольска по киберфутболу. Комментарии участников
27.05.20
Чемпионат Подольска по киберфутболу. Комментарии участников
Меньше суток остается до жеребьевки чемпионата Подольска по киберфутболу, но у вас еще остается время подать заявку. Читайте подробности по ссылке и присоединяйтесь к соревнованиям! 

На данный момент свои заявки подтвердили 8 игроков на платформе ПК, 11 игроков на платформе Xbox и 35 игроков на платформе PlayStation. Мы спросили у некоторых из них, сколько они играют в ФИФУ и чего ожидают от турнира.

Артур Мкртчан: В ФИФУ я играю чуть меньше года (10 месяцев). На турнире буду играть за «Барселону», так как по моему мнению в этой команде все игроки одни из самых лучших на своих позициях.

Александр Классен: Играю с ФИФЫ 2018. На турнире буду играть за «Ливерпуль». Надеюсь, что будет побольше людей на Xbox!

Андрей Шрамко: Играю на PlayStation в ФИФУ более четырех лет. Раньше часто, каждый день. Но на протяжении этого года практически не играл. Жду сильных соперников и захватывающие схватки, но я пришел побеждать!

Дмитрий Фокин: Я начал играть с ФИФЫ 16 на Xbox360. Раньше играл все свободное время, сейчас Уикенд Лига мне надоела, захожу только в клубы профи. Ожидаю хорошее соревнование, надеюсь все пройдёт без конфликтов и на хорошем позитивном настроении. Цель – только победа!