Чемпионат Подольска по киберфутболу: старт 5 апреля
22.03.21
Чемпионат Подольска по киберфутболу: старт 5 апреля
Подольская Федерация Футбола приглашает неравнодушных к футболу и киберфутболу людей принять участие во втором Чемпионате г.о. Подольск по киберфутболу. Без заявочных взносов. Прием заявок до 5 апреля 2021 года.
 

В 2020 году, когда все мы были вынуждены сидеть дома, турнир по киберфутболу собрал более 70 участников и доказал, что это направление развития имеет большие перспективы. Киберфутбол вряд ли заменит дух реальной игры, но уже прочно занял свое место в современном мире.

В этом году Подольская Федерация футбола делает еще один шаг вперед. Решающие матчи турнира пройдут на единой площадке в рамках большого игрового дня. Финалы запланированы на 25 апреля, формат будет определен исходя из количества участников турнира. 

Поэтому не оставайся в стороне – будь в игре!

🆘 Если разбираешься в киберспорте и хочешь стать членом организационного Комитета киберфутбола ПФФ – свяжитесь с Александром Молчановым (https://vk.com/uyoyyyru, 8 (916) 816-08-12).

Турнир пройдет в трех дивизионах в зависимости от технической платформы: PlayStation, Xbox, Компьютер (PC). Три недели турнира и много интересных игр. Призеры турнира получат кубки и дипломы победителей чемпионата города, а победители – годовые подписки на онлайн-сервисы своей платформы!

Все это уже с 5 апреля 2021 года!

После завершения турнира запланировано проведение Кубка и Супебкубка Подольска по киберфутболу в формате Ultimate Team.

Благодарим за поддержку партнеров подольского футбола – фонд «Наследие», МУП «Водоканал», АО «ЗАС».

РЕГЛАМЕНТ:
✅ онлайн чемпионат (в удаленном режиме на своих гаджетах)
✅ финальные матчи в LAN-формате в рамках большого игрового дня
✅ участие бесплатное
✅ принимают участие все желающие, выполнившие условия Регламента
✅ количество участников не ограничено
✅ отдельный турнир для каждой платформы: (1) Playstation, (2) Xbox, (3) Компьютер
✅ игра: FIFA 2021
✅ команды: любые представленные в игре клубы
✅ длительность игры: 2 тайма по 6 минут
✅ настройки геймпада: любые
✅ скорость игры: нормально
✅ тип состава: онлайн
✅ схема турнира: групповой этап в два круга, далее часть команд выходят в плей-офф, остальные – в малый кубок (точная схема будет определена по итогам жеребьевки, исходя из главного принципа – нормально количество игр)
✅ 5-18 апреля (групповой этап), 19-24 апреля (плей-офф и малый кубок), 25 апреля (суперфинал)
✅ слепая жеребьевка турнира в онлайне – 5 апреля
✅ подробный Регламент турнира с указанием правил назначения матчей, отправки результатов и других процедур будет опубликован в ближайшее время

КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ:
- до 4 апреля 2021 оставить предварительную заявку с помощью онлайн-формы

- до 4 апреля 2021 подтвердить участие в турнире, заполнив электронную заявку на сайте stat.pff-info.ru (к жеребьевке будут допущены игроки, зарегистрированные на сайте) - это очень просто, инструкция по регистрации здесь – https://vk.com/@tdkpodolsk-podtverzhdenie-registracii-fifa20

СПРАВКИ:
По вопросу как зарегистрироваться на сайте stat.pff-info.ru и другим – пишите в сообщения группы «Футбол в Подольске» https://vk.com/tdkpodolsk