Приз Открытия сезона 6х6 и 8х8 – подать заявку
22.03.21
Приз Открытия сезона 6х6 и 8х8 – подать заявку
17 и 18 апреля на запасных полях СК «Труд» пройдет основная часть традиционного фестиваля футбола Приз Открытия сезона. В эти дни намечены самые массовые турниры - в игровых форматах 6х6 и 8х8.


❗ Окончательный формат турнира будет определен исходя из текущей эпидемиологической обстановки в регионе. Если количество участников турнира будет ограничено, приоритет получат команды, подавшие заявку раньше других. 
 
Но Приз открытия - это целый фестиваль. Помимо турнира среди взрослых команд 6х6 и 8х8 он включит в себя турнир по большому футболу и матчи дворовых команд до 14, 16, 20 лет. В 2019 году в Призе Открытия сезона среди взрослых команд приняли участие более 60 команд из Большого Подольска, Домодедово, Чехова, Троицка. 

Основная фестивальная часть - турнир взрослых команд в игровых дивизионах 6х6 и 8х8

Если вы с друзьями по выходным выходите поиграть в футбол, то у вас уже есть все необходимое для участия в этом турнире. Вы сами оцениваете силу своей команды и заявляетесь в подходящий для вас дивизион. Играть с командами своего уровня действительно интересно. Турниры для тех кто играет для себя - участие профессиональных игроков запрещено, игроков Первенств России, Москвы, Московской области жестко ограниченно.

Порадуют и условия проведения, ведь на запасных полях стадиона «Труд» уложен современный искусственный газон, а матчи обслуживают сертифицированные судьи Подольской Федерации Футбола, работает фотограф, медицинский персонал. Матчи турниров освещаются в СМИ и социальных сетях.

История турнира уходит в пятидесятые годы прошлого века, правда проходил он тогда только в формате большого футбола. Это выставочный турнир, в котором играют уже действующие и совершенно новые любительские и дворовые команды. Всего 2 дня, по итогам первого в динамичном групповом этапе определяются 4 участника Большого Финала, которые уже на следующий день разыгрывают главные призы.

КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ?
1. Оставить предварительную заявку по ссылке

2. Приехать на жеребьевку, подтвердив оплату взносов и свое участие 11 апреля

3. Отправить заявочный лист в электронном виде на z-tdk@pff-info.ru до 22:00 15 апреля. В день турнира за 1 час до первой игры сдать печатный лист секретарю турнира

Ответим на интересующие вопросы:
Официальная группа Вконтакте через кнопку "Сообщение": http://vk.com/tdkpodolsk
Дмитрий Кулешов, Председатель Лиги, https://vk.com/kulichara, +7 (968) 760-46-79

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ КОМАНД 6Х6 И 8Х8:
- игровой формат на выбор: 6х6 и 8х8
- участие профессиональных игроков, игроков Первенств России, Москвы, Московской области и пр. запрещено
- два дня, 17 апреля 2021 года – предварительный этап, 18 апреля 2021 года – финалы (выходят 4 лучшие команды по итогам первого дня)
- 1 час гарантированного игрового времени
- размер поля и количество человек:
== дивизион 8х8 - 1/2 поля, 7+1;
== дивизион 6х6 - 1/4 поля, 5+1;
- целевой заявочный взнос (пожертвование) - 2200 р.
- в заявке не более 15 человек
- продолжительность 1 игры – 15-20 минут без смены ворот
- схема турнира: групповой этап (4-5 команд) + плей-офф