МИНИ-ФУТБОЛ В ЮНОСТИ – ЗАЯВИСЬ НА ЧЕМПИОНАТ 22/23
14.11.22
МИНИ-ФУТБОЛ В ЮНОСТИ – ЗАЯВИСЬ НА ЧЕМПИОНАТ 22/23
Подольская Федерация Футбола приглашает новые команды принять участие в Кубке и Чемпионате Подольска по мини-футболу. Старт Кубка намечен на 1 декабря, Чемпионата - 4 декабря.

В сезоне 2021/22 в чемпионате приняли участие 9 команд. Все игры турнира прошли в УСЦ "Юность", 2 арбитра и судья-хронометрист, электронное табло, символические сборные и призы лучшему игроку тура.
 
Статистика чемпионата 2021/22 - https://stat.pff-info.ru/tournament29325

Чемпионат запланирован параллельно с традиционным Зимним Кубком ПФФ 8х8 и 6х6 с декабря 2022 г. по апрель 2023 г. Для тех команд, кто зимой захочет сыграть и в мини-футбол, и на открытом воздухе, со стороны Федерации будет оказано содействие в разведении матчей при составлении календарей турниров.

Кубок города начнется 1 декабря по олимпийской системе. Команды, которые не готовы участвовать в длинном чемпионате, могут попробовать себя только в Кубке.

Мини-футбольные битвы пройдут на лучших мини-футбольных площадках Подольска. Главная площадка – дворец спорта европейского уровня «Юность», где проводит матчи мини-футбольной Суперлиги МФК КПРФ. В случае необходимости могут быть задействованы ФСК «Заречье» и ФОК «Ирида», где также регулярно проходят матчи чемпионатов Москвы и Подмосковья.

Прием заявок на Кубок и Чемпионат до 21 ноября 2022 года

В ТУРНИРЕ ЗАПРЕЩЕНО УЧАСТИЕ
а) футболистов – не любителей (профессионалов);
б) футболистов, имеющих или имевших трудовой договор с футбольным клубом, если с момента его окончания прошло менее 30 дней;
в) футболистов моложе 14 лет (футболисты, принимающие участие в возрасте 14-17 лет, обязаны иметь письменное разрешение родителей на участие в данном соревновании);
г) игроков, не проживающих постоянно на территории г.о. Подольск, а также на территориях, которые относились к Подольскому муниципальному району до перехода их в состав города Москвы.

ГЛАВНОЕ О ЧЕМПИОНАТЕ
- сроки проведения: декабрь 2022 – апрель 2023 с перерывом на новогодние праздники, старт турнира 4 декабря;
- игры по субботам и воскресеньям параллельно с Зимним кубком ПФФ (для команд участвующих в обоих турнирах матчи разводятся)
- 2 арбитра в поле;
- призы лучшим игрокам и символические сборные;
- целевой заявочный взнос 10 000 рублей;
- расходы на организацию матча несут команд из расчета 3 500 рублей с одной команды за 1 игру

ГЛАВНОЕ О КУБКЕ
- сроки проведения: декабрь 2022
- турнир проходит по олимпийской системе "проиграл - вылетел", каждый этап состоит из 1 матча
- команда может принять участие только в Кубке, в таком случае она оплачивает только расходы на организацию матча из расчета 3 500 рублей с 1 одной команды за 1 игру и подает заявочный лист в соответствии с Регламентом чемпионата

КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ
1. Оставить предварительную заявку по телефону +7 925 174-91-94 Александр Юрьевич Трошин
2. Подтвердить участие и оплату целевого заявочного взноса до 21 ноября 2022 года. Место и время проведения жеребьевки будут опубликованы дополнительно.
3. Оформить электронную заявку команды на Сервере статистики ПФФ stat.pff-info.ru за три дня до первого тура, заполнить и сдать распечатанную заявку команды до начала первого матча