В «Юности» прошел Кубок Подольска по мини-футболу 40+
24.02.22
23 февраля на паркете УСЦ «Юность» состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранских команд Кубок г.о. Подольска по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 5 команд, которые сыграли друг с другом по круговой системе для определения победителя.

Победителем турнира стала команда «Ветераны П-К», второе место занял «Север», третьим стал «ЭнергоПромАльянс». Также в турнире приняти участие команды «Пахра» и «Ветераны (Чехов)».

В церемонии награждения турнира принял участие директор УСЦ «Юность», Вице-президент Подольской Федерации футбола Олег Викторович Паскарь.