«Десна» досрочно стала чемпионом Подольска по мини-футболу
29.03.22
«Десна» досрочно стала чемпионом Подольска по мини-футболу
27 марта в УСЦ «Юность» состоялись матчи 15 тура Чемпионата Подольска по мини-футболу. «Десна» одержала очередную победу и за три тура до конца гарантировала себе чемпионство, оторвавшись на 12 очков от «Паркового». 

С первых туров «Десна» показывала уверенную игру и убедительно расправлялась со всеми соперниками. В итоге команда из Рязановского поселения выдала невероятную победную серию, которая все еще продолжается. «Десна» выиграла все 13 матчей турнира и не позволила никому поучаствовать в борьбе за чемпионство.
 
 

На втором месте в турнире идет «Парковый», текущий отрыв от преследователей дает команде право на ошибку в оставшихся турах. А вот за бронзу на финише турнира будет идти серьезная борьба. «Ритуал» пока опережает соперников, но провел на матч больше, так что в случае своих побед в оставшихся матчах третье место займет «Водоканал». Чуть позади «Сокол» и «Ирида» готовы вмешаться в борьбу, если конкуренты будут терять очки.

Очередные матчи чемпионата состоятся в «Юности» 3 апреля. Также нас ожидает финальный матч Кубка города. Чемпион города «Десна» сыграет с достаточно неожиданным соперником – «Витязем», который в чемпионате не претендует на высокие места. Может быть, в Кубке мы еще увидим сенсацию.