Завершился мини-футбольный сезон 2021/22
21.04.22
20 апреля состоялся финальный матч Кубка Подольска по мини-футболу, который завершил очередной мини-футбольный сезон Подольской Федерации футбола.

В финале встретились чемпион города «Десна» и «Витязь». В первом тайме игра шла на равных, подтверждение чему счет – ничья 1:1. Пожалуй, даже «Витязь» был ближе к тому, чтобы выйти вперед. Но первые минуты второго тайма определили исход матча, «Десна» моментально забила два быстрых гола и вскоре добавила третий. Чемпион поймал кураж и в итоге разгромил соперника 8:2.

После финального матча состоялась церемония награждения по итогам всего мини-футбольного сезона. Помимо кубка были награждены призеры Чемпионата города, а также вручены индивидуальные призы лучшим игроком сезона. В церемонии награждения принял участие Вице-президент Подольской Федерации футбола, директор УСЦ «Юность» Олег Викторович Паскарь.

Мини-футбольный сезон подошел к концу, но уже близятся к старту летние футбольные чемпионаты. Узнать подробнее о системе соревнований Подольской Федерации футбола и заявить свою команду можно по ссылке.