В «Юности» прошел мини-футбольный турнир ко Дню Защитника Отечества
24.02.23
23 февраля на паркете УСЦ «Юность» состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранских команд старше 35 лет, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

В церемонии открытия турнира приняли участие Президент ПФФ Юрий Михайлович Поляков и Вице-президент ПФФ, директор УСЦ «Юность» Олег Викторович Паскарь.

В турнире приняли участие 8 команд, которые поделились на две группы. После окончания группового этапа занявшие в своих группах первые места команды вышли в финал, а вторые – в матч за 3 место.

В группе А фаворит стал понятен достаточно быстро – «Парковый» не оставил шансов никому из соперников и выиграл все три матча. Среди равных соперников по дополнительным показателям второе место занял «Факел».

Лидеры группы Б – «Ветераны П-К» и «Сокол», в первом туре они поделили между собой очки, но в дальнейшем «Ветераны» шли без осечек и выиграли группу. «Сокол» же потерял очки еще раз и попал в матч за 3 место.

Матч за 3 место между «Соколом» и «Факелом» завершился победой первых 3:1, команда из Курилово выиграла бронзовые медали.

Финал между «Парковым» и «Ветеранами П-К» прошел в упорной борьбе, команды показали качественный мини-футбол, в котором сильнее оказались «Ветераны» – победа 2:0 и первое место в турнире.