Тур крупных побед
21.08.12

В мачтах 12 тура открытого чемпионата города по футболу ни одна из команд не ушла с поля без забитого гола, а каждая из игр завершилась разгромом одного из соперников.

Парковый: Кива 55, Ходжаев 71

Куриловцы, одержав уверенную победу над «Парковым», фактически обеспечили себе четвертое место по итогам сезона. Небольшой комментарий к игре дал главный тренер «Сокола» Бурданов Сергей Николаевич:
   - Достойно бились и те, и другие, за нами было в первом тайме преимущество, а втором немного подсели, играли на контратаках и проиграли его со счетов 1:2
   - При счёте 4-0 в вашу пользу в перерыве быламысль о том, что победа уже одержана?
   - Так как мы вели с разницей в четыре мяча, то были уверены процентов на 80, конечно, бывает разное, и с нашей командой тоже, но по сути шансов у наших соперников уже не было.