Дело близится к развязке
04.09.12
До финиша Чемпионата города остаётся всё меньше и меньше туров, с первым и последним местом уже всё ясно, с некоторыми другими тоже,

ПДСК 7:4 Факел

Голы: Куликов 20(1-0), Сокол 23(2-0), Козочкин 27 (2-1), Кузьмаков Б. 41 (3-1), Любимов 44 (3-2), Сидоров 45 (3-3), Судаков 51 (4-3), Лычагин 57 (5-3), Моршанский 67 (6-3), Куликов 69 (7-3),Козочкин84 (7-4)

В матче лидера с аутсайдером довольно неожиданно завязалась интересная борьба с обилием голов с обеих сторон, первый тайм завершился результативной ничьей 3-3, но во второй половине игры класс «домостроителей» сказался, за 25 минут они забили 4 мяча и решили исход встречи в свою пользу.

СК Подольск 2:2 Парковый

Голы: Кива (0-1), Семенов (1-1), Конников (2-1), Нецкин (2-2)

В матче двух середняков нынешнего сезона победитель выявлен не был, несмотря на огромное желание футболистов обеих команд победить. «Горожане» чуть было не одержали волевую победу, но гол Нецкина во втором тайме лишил их этой радости.

Автомиг 0-4 Десна

Голы: Евсиков 25 (0-1) Евсиков, 34 (0-2), Агапов 57 (0-3), Шарипов 68(0-4)

В последнем матче тура «Автомиг» принимал «Десну». Как и предполагалось, хозяевам, укомплектованным преимущественно молодыми подольскими футболистами, пришлось очень тяжело в матче против опытных бойцов из «Десны», некоторые из которых играют и в турнире КФК. По словам главного тренера команды хозяев Сергея Ватагина поражение со счётом 0:4 от «Десны» вовсе не критично. И впрямь, доведи футболисты «Автомига» два своих момента из разряда «стопроцентных» до голов, кто знает, как бы повернулась игра, но эти моменты были не реализованы, а вот футболисты гостей своими шансами распорядились лучше. Победа «Десны» 4:0, и знаменские футболисты всего на одно очко отстают от идущего вторым ПДСК.