Открыта заявка команд на Зимний футбольный турнир 11х11 в г.Подольске
28.11.12
Открыта заявка команд на Зимний футбольный турнир 11х11 в г.Подольске

В Подольске с 10 января по 10 марта 2013 года пройдет традиционный региональный Зимний футбольный турнир. Свою команду Вы можете заявить до 20 декабря 2012 года.

 

Сразу по окончании Рождества и Нового года в Подольске стартует региональный Зимний футбольный турнир. Соревнования проводятся ежегодно на протяжении последних десяти лет и уже стали традиционными. За долгую историю турнира в нем принимали участие команды из Подольска, Серпухова, Климовска, Домодедово и Подольского района.

Зимний футбольный турнир – это соревнования для настоящих мужчин. Это истинный футбол, это игра на большом поле по настоящим правилам большого футбола.

Сегодня далеко не в каждом городе проводятся полноценные Первенства на большом поле для любительских команд. Подольск является своего рода центром, где такой турнир есть. Подольская Федерация Футбола рада новым командам из соседних районов южного Подмосковья. И для этого не надо далеко ехать.

Эмоции от игры 11х11 в полноценном чемпионате точно не оставят вас равнодушными, а комфортные, современные условия стадиона «Планета» станут к ним приятным дополнением.

 

Особенности и регламент турнира:

- свою команду Вы можете заявить до 20 декабря, оставив предварительную заявку по номеру 8 (905) 768-70-05 (Мартынов Сергей);

- искусственное поле стадиона «Планета» (подогрев, теплые раздевалки, чистые душевые);

- 4-5 игр с января по март 2013 года;

- игра состоит из 2 таймов по 40 минут;

- стандартное футбольное поле, 10 полевых игроков и 1 вратарь;

- судейское и медицинское обеспечение;

- широкое информационное освещение.

 

Регламент турнира

Заявочный лист для участия в турнире

Квитанция на оплату взноса за участие в турнире

Подробная информация на сайте http://www.pff-info.ru/ или группе «Вконтакте» http://vk.com/pff.podolsk