Нас ждет классический финал.
20.03.13

В рамках Зимнего футбольного турнира прошли полуфиналы, победителями стали два сильнейших клуба прошедшего чемпионата города – «ПЖИ-Ритуал» и «Десна».

Десна – ПДСК 6:1

голы: Евсиков’19(1:0),’39(2:0), Шарипов’48(3:0), Крылов’53(4:0), ‘59(5-0), Куликов’67 с пен.(5:1), Шульга’76(6:1)

В первом полуфинальном матче, к сожалению, упорной борьбы не получилось. Футболисты «Десны» мощно отыграли первый тайм, а затем ещё мощнее начали второй. 5:0 к 60й минуте – не тот счёт, который оставляет шансы, «домостроители» один гол забили, но затем будущие финалисты довели его до «теннисного».

ПЖИ-Ритуал – Троицк 2:1

голы:Саакян’17(1:0), Трошин’25(2:0), Черешнев’30(2:1)

Второй полуфинал оказался более богатым на упорную борьбу, чем первый. Футболисты «Ритуала» забили два довольно быстрых гола: сначала Саакян элегантным парашютом отправил мяч в ворота гостей, а после розыгрыша штрафного отличился Трошин. Затем  хозяева пропустили необязательный гол, но вовремя собрались и не дали троичанам переломить игру. Главный тренер победителей Алексей Терехов отметил грамотную игру в обороне своей команды, игроки которой, несмотря на высокий накал матча сыграли очень хорошо, и выразил уверенность в том, что в финальном матче против «Десны» будет много красивого футбола. Финал состоится 23 марта на стадионе «Планета». Красивый футбол будет.