Приз Открытия 2013 - расписание матчей, ответы на вопросы
23.04.13
Приз Открытия 2013 - расписание матчей, ответы на вопросы
22 апреля на стадионе «Планета» состоялась жеребьевка Приза Открытия сезона 2013 года среди команд группы А и группы Б. Турнир пройдет в эти выходные 27-28 апреля на запасных полях СК «Труд». С учетом молодежного дивизиона (команды до 14 и до 16 лет) в турнире примут участие 89 команд (24 команды в дивизионе А, 40 команд в дивизионе Б, 25 команд в молодежном дивизионе). Результаты жеребьевки и другую полезную информацию читайте здесь.
 
Приз Открытия 2013, Группа А 
 
Приз Открытия 2013, Группа Б

В преддверии группового этапа мы бы хотели остановиться на важной для всех участников информации, ответах на часто задаваемые вопросы. 
Во-первых, настоятельно рекомендуем ознакомить всех игроков с Регламентом турнира.
Особенно отметим, что игрок в 1 и 2 дивизионах может выступать за одну команду. То есть он не может выступать во втором дивизионе за команду «Боруссия», а в первом за команду ПДСК. Только если одна и та же команда выступает в двух дивизионах, например, как команда «Сфера».

Как проехать на турнир и пройти на запасные поля?
Турнир проходит на запасных полях СК «Труд» (г.Подольск, ул. Готвальда д. 4). По этой ссылке вы можете посмотреть, как проехать на машине.
Расположение полей и парковка автомобилей:
В пешеходной доступности остановки автобусов №№3, 13 (ост. Стадион Труд) и №№4, 6, 10, 14, 65, 406 и многих других, троллейбусов №№1,2,3 ост. «Кинотеатр «Родина».

Во сколько приезжать и куда сдавать заявки на турнир?
Рекомендуем приезжать за 40 минут до времени указанного в расписании. За 40 минут до начала первого матча необходимо сдать главному секретарю турнира Заявочный лист. Заявочный лист можно скачать здесь. Стол главного секретаря расположен в павильоне у запасных полей, где находятся раздевалки.
Участие в церемонии открытия турнира обязательно.

Где наша раздевалка?
Раздевалки находятся в павильоне серого цвета у запасных полей спорткомплекса. Подробнее расположение отражено на этой схеме. Из-за большого числа участников раздевалки на турнире будут работать в открытом режиме. Поэтому просим вас не оставлять в ней ценные вещи. Выбираете любую понравившуюся раздевалку и переодеваетесь. 

Организация питания.
Гостиница СК «Труд» планирует организовать на матчах турнира работу буфета.

Информация и результаты
Регламент и общее расписание турнира (с указанием номера поля вашей команды) будет размещен на входе в павильон запасных полей. 
Рекомендуем заранее ознакомится (распечатать) расписание, в нем указаны номера полей и ориентировочное время начала игр. 
У каждого поля будет стоять информационная стойка с номером поля и списком матчей на этом поле. Нумерацию и расположение полей можно посмотреть здесь.
Результаты матчей фиксирует судья матча на информационной стойке возле своего поля.
Также следите за объявлениями по громкой связи.