Очередной тур Зимнего турнира 11х11 прошел без участия фаворитов
13.03.14
Очередной тур Зимнего турнира 11х11 прошел без участия фаворитов

В единственном матче Финального этапа «Парковый» обыграл «Автомиг» со счетом 3:1 и гарантировал себе пятое место в таблице. Зимний турнир для этой команды завершен, а у «Автомига» еще будет шанс набрать очки престижа, но подняться с последнего места уже не получится.

Три матча состоялись в рамках утешительного турнира. Сначала «Автостарт» и «Динамо» официально завершили групповой этап ярким матчем, забив на двоих 10 голов. На 22 минуте счет был 2:2, а дальше забивали только динамовцы. В итоге «Динамо» победило со счетом 8:2 и заняло третье место в своей группе.

Оба полуфинала также завершились с достаточно крупным счетом. Первым финалистом стал СК «Подольск», обыграв со счетом 4:0 «Факел». Во втором матче на некоторое время также установился этот счет, но «Видное» и «Дубрава» этим не ограничились – победа «Видного» 5:2. Соответственно, СК «Подольск» и «Видное» сыграют вечером 16-го марта в финале утешительного турнира.

Финальный этап завершится матчем грандов подольского футбола – «ПЖИ-Ритуала» и «Десны». Но с очень высокой вероятностью этот матч будет решать лишь судьбу второго места. Для победы в турнире идущему первым «Троицку» надо обыграть замыкающий таблицу «Автомиг». Сенсации тут не предвидится, но и торопиться объявлять победителя не стоит. Развязка и без того очень близка.