Открытый чемпионат г.Подольска 2014 (11х11) по футболу
20.03.14
Открытый чемпионат г.Подольска 2014 (11х11) по футболу
 
Началась заявочная кампания на главный футбольный турнир Подольской Федерации Футбола - Открытый Чемпионат г.Подольска по футболу. Турнир проходит по правилам игры в большой футбол (11х11). Проверьте свои силы в самом престижном турнире Подольской Федерации Футбола.

Как заявить новую команду 
1. оставить предварительную заявку, воспользовавшись электронной формой подачи
Справки + 7 (905) 768-70-05 Сергей Иванович Мартынов
 
2. приехать на жеребьевку 28 апреля 2014 года, стадион "Планета" (начало в 19:00), перечислить целевой заявочный взнос (пожертвование) на расчетный счет Подольской Федерации Футбола.

Полезная информация
Что нужно, чтобы заявить свою команду (инструкция и ответы на вопросы)  
Регламент Открытого чемпионата г.Подольска  в 2014 году (проект)

Преимущества турнира:
1. Стабильный календарь и четкая организация (ни одного сорванного или несыгранного в установленные сроки матча в 2013 году)
2. Высокий игровой и организационный уровень команд
3. Квалифицированное судейство
4. Качественные поля
5. Интересная для участников схема проведения турнира

Целевой заявочный взнос 25 000 рублей.  Возможна рассрочка платежа - 10 000 рублей вносится до 28 апреля 2014 года, остальная сумма до начала второго круга Открытого Чемпионата

О турнире
Открытый чемпионат города пройдет с 15 мая по 14 сентября 2014 года. В рамках Чемпионата будет также разыгран Кубок г.Подольска. В зависимости от количества команд организаторы выберут интересную участникам схему турнира. В этом году Открытый Чемпионат может пройти в новом формате, который должен привлечь новые команды, а также повысить интерес у постоянных участников «игр на город». Федерация футбола отойдет от традиционной схемы "каждый играет с каждым" в два круга. Турнир будет разбит на два этапа. На предварительном этапе все участники сыграют друг с другом в один круг. Затем первые четыре или пять команд (в зависимости от общего числа участников) образуют новую группу, где в двухкруговом турнире определят лучшую команду города. Оставшиеся команды сразятся по аналогичной схеме за Малый Кубок Открытого чемпионата города. 
Открытый чемпионат города собирает ведущие команды г.Подольска и Подольского района. Впрочем, Регламент соревнований позволяет участие команд и других городов. В разные годы в нем выступали клубы Климовска, Троицка и Щербинки. Это интересный турнир для организованных команд, проходящий в классическом футбольном формате 11х11. Собственно это и есть настоящий футбол, который по своей сути не заменит ни один «укороченный» футбольный формат. Игра на большом поле – это совершенно другие ощущения и уровень, это определенное достижение для любого футболиста и для любого мужчины.  Пришло время перебороть свои страхи, стеснения и бросить вызов в первую очередь себе.
В 2013 году в турнире приняли участие 8 команд из г.Подольска и Подольского района.