Приз открытия по большому футболу - расписание
09.04.16
Приз открытия по большому футболу - расписание
9 апреля в пресс-центре ДС «Юность» состоялось жеребьевка и организационное собрание представителей команд Приза открытия по большому футболу. Турнир пройдет с 16 апреля по 15 мая на стадионе «Планета» и соберет 9 команд.

В турнире примут участие как лидеры подольского футбола, так и сразу несколько дебютантов соревнований Федерации: Десна (Фабрика 1 мая), Водоканал (Подольск), ПЖИ-Ритуал (Подольск), Стадион Подолье (Львовский), Подолье-1999 (Подольск), Подолье-2000 (Подольск), Факел (Подольск), Пересвет (Подольск) и Венюково (Чехов).

На собрании Федерация рассказала о планах подготовки к сезону и основных событиях до его начала. Старт открытого чемпионата Большого Подольска намечен на 17 мая. 14-15 мая на главном поле СК «Труд» состоится финал Приза открытия. А уже 20 мая там же «Десна» и «ПЖИ-Ритуал» разыграют Суперкубок Подольской Федерации Футбола. 
 
Далее командам рассказали об изменениях в Регламенте. В первую очередь это касается электронной заявки, изготовления пластиковых карт футболистов и тестового ведения электронного протокола. Так, уже в рамках Приза открытия руководители команд подадут заявку в электронном виде на сервере статистики и попробуют заполнить электронный протокол матча перед началом игры.
Далее состоялась жеребьевка. Посмотреть сетку турнира можно по этой ссылке.
 
За 1 день до первого матча до турнира необходимо подать заявку в электронном виде. Первое что нужно - официальное лицо должно зарегистрироваться на сервере статистики ПФФ (stat.pff-info.ru) и далее связаться с секретарем турнира Александром Молчановым по телефону 8 (916) 816-08-12, который объяснит порядок заполнения заявки. 
 
Расписание ближайших игр:
16.04 (1/4 финала). Десна – Пересвет, Планета, 10:00
16.04 (Предварительный этап). Подолье-2000 – Факел, Планета, 13:00
17.04 (1/4 финала). Стадион Подолье – Подолье-1999, Планета, 10:00
17.04 (1/4 финала) ПЖИ-Ритуал – Венюково, Планета, 11:00
Обратите внимание, что время матчей, которые начинались в 12:00 перенесено на 13:00 в связи с ограниченным количеством раздевалок на стадионе "Планета" и необходимостью заложить дополнительное время между матчами для комфортной подготовки к игре командами. 
 
В заключение руководители команд обменялись мнениями о развитии большого футбола в городском округе Подольске, затронув проблему помощи командам в поиске спонсоров и предоставлении скидок на аренду полей для игр и тренировок. Все идеи и предложения были зафиксированы и будут представлены на Президиуме Подольской Федерации Футбола.