Большой футбол зимой 17/18 – собери дружину до начала декабря
15.11.17
Большой футбол зимой 17/18 – собери дружину до начала декабря
Грядущий чемпионат мира по футболу в России снова напоминает нам: футбол – это прежде всего большой футбол. С декабря 2017 по март 2018 года на теплом поле стадиона «Планета» в Подольске пройдет традиционный Зимний футбольный турнир - одна из немногих возможностей в Московской области продолжать играть в большой футбол даже зимой. 

 

Безусловно, участие в турнирах формата 11х11 – это определенная ступень развития команды, когда количество человек в команде и тренировочный процесс подсказывают взять новую вершину, проверить себя. Свою команду Вы можете заявить до 3 декабря 2017 года.

Соревнования проводятся ежегодно на протяжении последних более чем десяти лет и уже стали традиционными. Это динамичный, небольшой предсезонный чемпионат, на котором можно не только подготовиться к летнему сезону, но попробовать в деле новых членов своих команд. За долгую историю турнира в нем принимали участие команды из Подольска, Серпухова, Климовска, Троицка, Домодедово, Видного, Подольского района. Зимой 2016/17 в турнире приняли участие 6 команд. 

Сегодня далеко не в каждом городе проводятся полноценные Первенства на большом поле для любительских команд. Особенно зимой, когда снег и холод накладывают серьезные проблемы. Однако стадион «Планета» обладает не только высококачественным полем, комфортными раздевалками, но и системой подогрева поля. 

Не смотря большую на популярность турниров 6х6 и 8х8 в Подольске, большой футбол по-прежнему стоит отдельно, ведь это именно та игра, матчи которой мы с нетерпением ждем на стадионе и по ТВ как зрители. По сути это другая игра, новый вызов командам 6х6 и 8х8. Эмоции от игры 11х11 в полноценном чемпионате точно не оставят вас равнодушными, а комфортные, современные условия стадиона «Планета» станут к ним приятным дополнением. И для этого не надо далеко ехать! Игры проходят в выходные дни, календарь формируется с учетом пожеланий команд, чтобы совмещать матчи с выступлением на других турнирах, в том числе мини-футбольных. Станьте сильнее вместе с большим футболом!
 
Особенности и регламент Зимнего футбольного турнира 11х11:
- искусственное поле стадиона «Планета» (подогрев, теплые раздевалки, горячий чай, чистые душевые);
- 7-9 игр с декабря 2017 по март 2018 года;
- игра состоит из 2 таймов по 40 минут;
- стандартное футбольное поле, 10 полевых игроков и 1 вратарь;
- судейское и медицинское обеспечение;
- широкое информационное освещение (фотоотчеты, аналитические обзоры);
- в турнире принимают участие игроки постоянно проживающие на территории Подольска и бывшего Подольского района, участие профессионалов запрещено
- целевой заявочный взнос (пожертвование) 3 000 руб., расходы на организацию матча несут 2 команды в равной доли (5100 руб. с 1 команды за 1 игру, включено: 3 арбитра, аренда поля, медицина)
 
Как заявить свою команду на Зимний футбольный турнир 2017/18:
1. До 2 декабря оставить предварительную заявку по номеру 8 (905) 768-70-05 (Мартынов Сергей Иванович)
2. Подтвердить участие в турнире, приехав на жеребьевку (2 декабря, пресс-центр стадиона «Планета»)
3. Заполнить состав на сервере статистики stat.pff-info.ru