Внимание! 30-31 марта стартует Открытый турнир по мини-футболу – подробности
27.03.13
Внимание! 30-31 марта стартует Открытый турнир по мини-футболу – подробности
Уже в эти выходные 30-31 марта ДС «Юность» примет 10-й Открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола. В этом году турнир проходит при поддержке МФК «КПРФ» и посвящен 100-летию футбола в г.Подольске. В преддверии группового этапа мы бы хотели остановиться на важной для всех участников информации.
Во-первых, настоятельно рекомендуем ознакомить всех игроков с основными правилами игры в мини-футбол.

Как проехать на турнир?
Турнир проходит в ДС «Юность» (г.Климовск, ул. Юности, д.1) – 10 минут от центра Подольска, 20 минут от МКАД. По этой ссылке вы можете посмотреть, как проехать. Рядом с комплексом расположена бесплатная стоянка для автомобилей.
В пешеходной доступности станция «Весенняя» Курского направления Московской железной дороги.

Во сколько приезжать?
Рекомендуем приезжать за 40 минут до времени указанного в расписании. За 40 минут до начала первого матча необходимо сдать главному секретарю турнира Заявочный лист. Стол главного секретаря расположен в середине игрового зала.
Обратите внимание на корректировки времени матчей следующего этапа 6 апреля.

Где наша раздевалка?
Вход в зону раздевалок находится на первом этаже, войдя в стеклянные двери главного входа держаться левой стороны. Все раздевалки будут подписаны – передевайтесь в раздевалке с табличкой вашей команды.
Вход на трибуны для болельщиков осуществляется со второго этажа.

Организация питания.
В фойэ второго этажа расположены автоматы с водой, кофе, снеками, шоколадками.

Информация и результаты
Расписание матча, Регламент турнира и результаты публикуются на информационном стенде на входе в иговой зал со стороны раздевалок. Правила игры в мини-футбол находятся у главного секретаря.