Команда Аркадия Белого победила сборную Подольской Федерации Футбола
11.04.13
Команда Аркадия Белого победила сборную Подольской Федерации Футбола

   7 апреля в рамках финальных матчей 10-го Открытого турнира по мини-футболу прошелтоварищеский матч между командой Чемпиона Европы 1999 года, мастера спорта международного класса по мини-футболу Аркадия Белого и сборной Подольской Федерации Футбола, составленной голосованием болельщиков.

 

   Матч вызвал живой интерес зрителей на трибунах. И для Подольской Федерации Футбола, и для МФК «КПРФ» это был первый опыт совместного проведения таких матчей. Помимо Аркадия Белого в состав его команды вошли не менее титулованные экс-игроки «Дины» и сборной России по мини-футболу Михаил Маркин и Темур Алекберов, ныне тренирующие клуб Суперлиги «КПРФ». На поле вышел Президент МФК «КПРФ» Иван Мельников, который приятно удивил всех болельщиков уровнем своей игры. Все-таки не каждый Президент клуба находится в такой хорошей форме.

   Матч закончился победой команды звёзд мини-футбола со счётом 4:2, но сборная Федерации, выбранная голосованием болельщиков, оказала своим знаменитым соперникам очень достойное сопротивление. Матч порадовал и скоростями, и даже единоборствами. В концовке матча сборная Аркадия Белого по-спортивному завелась. Сборная Федерации после не очень вразумительного начала по ходу матча набиралауверенность и стала намного больше атаковать. Отличный матч в воротах Подольской Федерации Футбола провел Роман Новоселов, который проверил на силу удары «звезд» мини-футбола и самого Аркадия, который забил два из четырех мячей своей команды.Состав сборной Подольской Федерации Футбола: Роман Новоселов, Владимир Горнов, Иван Толмасов, Александр Буков, Алексей Андрианов, Дмитрий Хвостов, Евгений Федотов. До 5 апреля любой желающий мог выложить свою фотографию, где он играет в футбол, набрать больше всех лайков и выйти на поле против звезд мини-футбола.

   Итоги матча сразу после финального свистка подвел Президент МФК «КПРФ» Иван Мельников. «Это отличная идея проводить такие матчи, особенно когда на поле против тебя выходят люди, искренне любящие мини-футбол. Спасибо соперникам за матч. От своего имени хотел пригласить всех болельщиков заниматься спортом и приходить на домашние матчи МФК «КПРФ» в Суперлиге, которые проходят в ДС «Юность». Суперлига стремительно развивается и вы точно получите удовольствие от полученных эмоций».