Без футбола жизнь была бы скучной
13.03.12
Без футбола жизнь была бы скучной
Немногим больше недели осталось до окончания прием заявок на 9-й открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола, который начнется в ДС «Юность» 31 марта. Спешите заявить свою команду - количество участников ограничено.

Из года в год турнир собирает все большее число команд. В прошлом году их было 25. Турнир в течение четырех игровых дней проходил в подольском дворце спорта «Спорт-Сервис» и завершился довольно громкой сенсацией в исполнении команды «Богатыри».
Никто не думал, что они заберутся так высокого. Само участие в финале было для них уже успехов. Финальный матч против «ПЖИ-Ритуала» стал для последних большим уроком: какую роль может сыграть преимущество в два мяча в начале матча. Казалось, что забив дважды в дебюте «ПЖИ-Ритуал» не отдаст победы. Но гол Алексея Касаткина с середины поля вернул финалу интрину, а самое главное эмоции лидерам «Богатырей». Андрей Масленый переводит игру в серию пенальти, в которой «Богатыри» отбирают главный приз у «пжишников».
Команда «Богатырей» основана на команде футболистов, учатсвующей в региональных соревнованиях по футболу для тех, чей вес превышает 100 килограмм.
В этом году «Богатыри» снова планируют играть, защищая тем самым свой чемпионский титул.
9-й Открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола пройдет 31 марта, 1, 7 и 8 апреля 2012 года во Дворце спорта «Юность».
Универсальный спортивный центр «Юность», общей площадью более 7500 кв.метров, предназначен для проведения соревнований по волейболу, гандболу, мини-футболу, теннису, гимнастике, плаванию, а также культурно-развлекательных мероприятий.

Участников турнира ждет:
• Зал с комфортными трибунами на 850 мест
• Профессиональный паркет
• Современные раздевалки
• Лучшие команды чемпионатов Подольской Федерации Футбола, Лиги «ТДК-Подольск», Климовска и других городов
Заявить команду можно до 22 марта 2012 года по телефону (905) 768-70-05alt