Занятия по начальной подготовке футбольных арбитров
28.12.12
Занятия по начальной подготовке футбольных арбитров
 
С 15 января 2013 года в офисе ФФМО будут проходить занятия по начальной подготовке футбольных арбитров (сроки проведения январь - март). Обучение будут проводить ведущие арбитры и инспекторы Московской области, работающие на матчах РФПЛ и ФНЛ.
Первое занятие состоится 15 января 2013 года в 15-00 в офисе ФФМО по адресу: г.Мытищи, ул. Комарова, д.2, к.2, офис Х(10).
 
У подольских судей есть конкретная перспектива роста, причем как судейства на любительском уровне, так и на профессиональном.
В зависимости от уровня готовности и знаний, Вы сможете практиковаться на:
1 уровень - ТДК до 16 лет.
2 уровень - взрослый турнир Дворовых команд.
3 уровень - Открытый Чемпионат города, Первенство города среди ветеранов.
Судейство на всех трех уровнях оплачивается.
 
Если у Вас есть желание судить профессионально, став арбитром ФНЛ, РФПЛ или ФИФА, то Подольская Федерация Футбола может помочь Вам. Ведь до сих пор в профессиональном футболе подольских бригад судей нет. У вас есть шанс стать первыми.
В рамках заключительного занятия будет проведен мини-экзамен  на предмет знания футбольных правил. Начинающим арбитрам будут выданы сертификаты потверждающие, что они окончили курс "Начальной подготовки футбольных арбитров" проводимой РОО ФФМО. Обладатель данного сертификата имеет право на судейство соревнований, проводимой под эгидой ФФМО.  
Со списком судей можно ознакомиться здесь.  На занятия приглашаются также лица, желающие пройти обучение по подготовке судей. Занятия проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе.
По всем вопросам просьба обращаться по телефонам: (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов)