Превью к матчам 2 тура Турнира памяти В.И. Гуляева
19.01.13
Превью к матчам 2 тура Турнира памяти В.И. Гуляева

 

ФК «ВИТЯЗЬ-М» Подольск - ФК «СтАрс» Коломенский р-н

19 января, суббота. Подольск, стадион «Планета», 13:00.

Арбитр встречи – НОВИКОВ Ю.(Королёв)

Лайнсмены – ФИЛИМОНОВ А., СОКОЛОВ А.(оба Орехово-Зуево)

Инспектор –  ФРОЛОВ Николай Егорович (Раменское).

  ФК «ВИТЯЗЬ-М» Подольск: Наставник основного состава «Витязя» Андрей Романов остался крайне недоволен показанным футболом «молодёжки» в матче против «Оки» из Белоомута. И немудрено, конечно не такого результата, а главное игры, в поединке примерно равных соперников ожидали поклонники подольчан. Скудное если не сказать больше соотношение голевых моментов, говорит о том, что «дублю» подольчан в период зимнего перерыва предстоит кропотливая работа, ну а начать надо, хотя бы с самого простого – умения реализовывать одиннадцатиметровые. Предсказуемо что «молодёжка» «Витязя» вряд ли включится за борьбу из двух путёвок в плэй-офф, но в том, то и дело, что у молодых ребят есть надёжная опора в лице парней из основы, правда пока тех в бой бросать не торопятся, придерживая для боле-менее  серьёзных задач в просмотровых играх…А значит последнее место в группе «Б» «молодёжке» подольчан всё же  не грозит… 

  ФК «СтАрс» Коломенский р-н: Коломенский «СтАрс» ещё один из новоявленных пиар-проектов Московской области, покровителем которого и одновременно одним из меценатов клуба  является некто иной, как голкипер сборной России и столичного ЦСКА Игорь Акинфеев.

  ФК «СтАрс» - клуб, созданный именно под эгидой, без сомнения лучшего вратаря современности в нашей стране, о чём свидетельствует большая буква «А» в названии команды. Не думается что коллектив представляющий коломенский район выберется на сей раз из не простой группы, хотя именно «СтАрс» в прошлом турнире Гуляева  смог с первого места «проскочить» в финала из своей непростой группы. Но на этом все подвиги и завершились. Сумеют ли подопечные заслуженного тренера России Александра Ерастова, одержать вторую победу подряд в стартовавшем турнире большой вопрос, двойные домашние грабли, даже для молодёжки «Витязя» это многовато… 

  Прогноз на игру: 60-20-20

 

ФК «ДЖИЛЕКС» Климовск - ФК «ЗВЕЗДА-М» Рязань

20 января, воскресенье. Подольск, стадион «Планета», 12:00.

Арбитр встречи – ЕВСТИГНЕЕВ О.(Королёв).

Лайнсмены – КУДРЯШОВ Д.(Люберцы), ЛАГУЗА А.(Раменское).

Прогноз погоды: Облачно, t-16оС.

  ФК «ДЖИЛЕКС» Климовск: Подопечные Юрия Дроздова в матче против клуба второго дивизиона –  ФК «Подолье», несмотря на поражение, оставили очень благоприятное впечатление о себе. Единственным слишком уязвимым местом у «Джилекса» как показалось, предстала уж слишком коротковатая скамейка запасных… Нет сомнений что именно над этим аспектом и приглашён «поработать» приглашённый на пост главного тренера коллектива столь авторитетный в прошлом футболист. Возможно уже сегодня мы увидим начальные плоды его работы.

  ФК «ЗВЕЗДА-М» Рязань: Молодёжка Рязани, является завсегдатаем популярного зимнего турнира Подмосковья. Сразу и не припомнить когда дублёры из Рязани в первый раз принял участие, правда  сей факт не говорит об успехах этой команды, их в основе «Звезды» и не ждут. Задачи у этого коллектива сродни «молодёжке» «Витязя», а потому и успехи как бог на душу положит. Здесь главное подготовка и просмотр игроков близких к основе. Состав у разанцев звёзд с неба не хватает, разве что выделяются голкипер основы Костиков (правда в нынешнем сезоне ни единого матча не сыгравший), хорошо знакомый форвард Зайцев(в своё время Рязань покинувший, но так нигде толком и не заигравший) и защитник Протопопов  зарекомендовавшего себя как одного из скитальца по клубам второго дивизиона.

  Прогноз на игру: 70-20-10

по материалам программы к матчу, подготовленной Александром Евстратовым