Подробности подарочной акции 5+5 5 октября
23.09.13
Подробности подарочной акции 5+5 5 октября

5-6 октября на полях спортивного комплекса «Труд» пройдут матчи любительского турнира Водоканал – Кубок ТДК среди дворовых и любительских команд, а также два футбольных матча с уникальной подарочной акцией для болельщиков – все вместе это Праздник большого футбола, приуроченный к 232-летию г.Подольска. В мероприятиях примут участие несколько тысяч человек.

Подольская Федерация Футбола и ФК «Витязь» подготовили ко Дню города Подольска большой футбольный праздник. 5 октября в программе мероприятий два интереснейших футбольных матча – игра Первенства России среди команд второго дивизиона «Витязь» - «Локомотив» (Лиски) (начало в 15:00) и Финал Кубка г.Подольска «ПЖИ-Ритуал» - «ПДСК» (начало в 17:00). Для болельщиков на этих матчах пройдет уникальная подарочная акция по приглашениям, которые получит любой болельщик, пришедший на стадион. У каждого зрителя на трибунах будет шанс получить в подарок одну из пяти официальных игровых маек ФК «Витязь» и пяти профессиональных футбольных мячей.

6 октября состоятся финальные игры «Водоканал» - Кубка ТДК среди любительских и дворовых команд.

Праздник футбола будет интересен как любителям поиграть в футбол непосредственно на поле, так и простым болельщикам. В Водоканал – Кубке ТДК примут участие порядка 60 команд из Подольска и близлежащих муниципальных образований, а на футбольных матчах с участием профессиональных клубов и лучших любительских команд Подольска соберется несколько тысяч зрителей.

Станьте частью большого события – проведите День города Подольска вместе с футболом!