5 октября в День города на стадионе «Труд» пройдет подарочная акция для любителей футбола
03.10.13
5 октября в День города на стадионе «Труд» пройдет подарочная акция для любителей футбола

 

5 октября центральным событием праздника, организованного Администрацией города Подольска и Подольской Федерацией Футбола, станут два футбольных матча – игра Первенства России по футболу «Витязь» - «Локомотив» (Лиски), которая начнется в 15:00, и Финал Кубка города Подольска «ПЖИ-Ритуал» - «ПДСК», начало в 17:00. В рамках матчей пройдет подарочная акция для болельщиков – 5 игровых маек и 5 профессиональных мячей.

 

Праздник должен стать интересным для болельщиков. Наша команда «Витязь» продолжает напряженную борьбу за медали Первенства России, находясь в числе лидеров турнира, а Матч за Кубок города станет яркой точкой завершающего футбольного сезона в нашем городе. Матчи Кубка города начались еще в середине июля – в борьбу вступили 12 команд из Подольска и Подольского района. Финал этого турнира на протяжении нескольких лет проводится в День города Подольска. В 2013 году право выйти на поле главного стадиона города в финальном матче досталось командам «ПЖИ-Ритуал» и «ПДСК». В ходе Открытого чемпионата Подольска, который традиционно проводится в нашем городе с мая по август, эти команды также оказались в числе лучших – «ПЖИ-Ритуал» стал безоговорочно лучшей командой Чемпионата, обеспечив первое место за несколько туров до его конца, а «ПДСК» до самого конца первенства боролась за серебряные медали, но в итоге осталось лишь на 3 месте. Таким образом, в Финале встретятся лучшие команды 2013 года.

Помимо большого футбола в программу праздника также вошли Водоканал – Кубок ТДК по футболу среди дворовых и любительских команд, который собрал в этом году более 45 команд, Суперфинал Турнира дворовых команд до 14 и до 16 лет с участием 16 лучших команд сезона, а также подарочная акция для болельщиков, подготовленная Подольской Федерацией Футбола и группой компаний «ПЖИ».

 

У каждого зрителя на трибунах будет шанс получить в подарок одну из пяти официальных игровых маек ФК «Витязь» и пяти профессиональных футбольных мячей. Для этого нужно прийти на футбол, получить на входе на стадион приглашение и отдать корешок билета со специальным номером. В ходе матча вы узнаете, повезло вам или нет.

Начало мероприятия 5 октября в 15:00 на стадионе «Труд».