Не стало А.Н. Боева
27.01.15
Не стало А.Н. Боева

26 января 2015 года на 46 году жизни скоропостижно ушел из жизни зам. директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ "Витязь" г.Подольск, подольский футболист Алексей Николаевич Боев.

 

А.Н. Боев родился 27 января 1969 года в Подольске и всю свою жизнь посвятил городскому и районному футболу, выступая в 90-е годы за ведущие любительские команды Кинотавр, Подмосковье, Витязь - Красная Горка, Подолье. В 2004 году Алексей Николаевич провел свой последний сезон в Первенстве России в составе команды "Подолье", а затем защищал цвета Подольска уже в составе Сборной ветеранов города. В 2006 году Алексей Николаевич был приглашен на должность заместителя директора создаваемой в Подольске муниципальной ДЮСШ "Витязь" и работал в этой должности по настоящее время.

 

Подольская Федерация Футбола и ФК "Витязь" выражает соболезнования родным и близким Алексея Николаевича. Память о нем, его доброе отношение к людям и коллегам, навсегда останутся в наших сердцах.

 

Отпевание начнется 28 января 2015 года в Троицком соборе в 10:30. Церемония погребения состоится на кладбище Красная горка.