Рекламные возможности Федерации
10.03.12
Рекламные возможности Федерации
В последние годы количество и качество турниров Подольской Федерации Футбола неизменно росло. Сегодня это: 22 турнира на протяжении всего года, 7 стадионов и 10 дворовых площадок, 2830 зарегистрированных футболистов. Все это - полезный, нестандартный и работающий инструмент рекламы для любого бизнеса. Причем мы широко представлены не только на футбольных стадионах и дворовых площадках, но и в СМИ, интернете, социальных сетях (более 700 человек). Сегодня у нас появилась возможность предложить конкретные инструменты и возможности для компаний нашего региона. Были сформированы спонсорские пакеты для партнеров подольского футбола: от рекламы на стадионах до проведения спортивного праздника для сотрудников вашей компании. 

Привлечение генерального спонсора позволит существенно снизить, а где-то и вовсе отменить заявочные и членские взносы, что неизменно приведет к росту популярности турниров и еще большему охвату аудитории. От этого опять же выиграет наш потенциальный генеральный спонсор.

Мы очень рассчитываем на помощь участников наших соревнований, просто неравнодушных любителей спорта в продвижении спонсорских пакетов, донесении информации до директоров крупных предприятий регионов, конкретной помощи в привлечении партнеров. Ваша помощь и участие будет обязательно отмечена Президиумом Федерации в денежном выражении.
Контактное лицо: Владимир Окороков, ответственный секретарь ПФФ +7 (964) 796-74-03

alt

alt