Участников Открытого чемпионата стало больше
21.05.15
Участников Открытого чемпионата стало больше

20 мая на основании обращения команды «Атлант» (п. Львовский), выступающей в Первенстве г.Подольска 8х8, бюро Президиума включило ее в состав участников Открытого чемпионата города Подольска. В турнире команда будет выступать как ФК «Стадион Подолье».

 

Свое участие в соревнованиях подтвердили 9 команд. Вновь примет участие снявшийся по ходу прошлого сезона «Факел», команды СК «Подольск» и «Автомиг» объединяются и будут выступать под названием «Зенит». Впервые в турнире примет участие «Подолье-М», которому было разрешено задействовать игроков ДЮСШ 1998 и 1999 годов рождения. Также впервые в чемпионате выступит команда турнира 8х8 – «Атлант» (п. Львовский), которая в Открытом чемпионате будет выступать с названием «Стадион Подолье». Символично, что за несколько месяцев до объединения Подольска, Климовска и Подольского района в один городской округ футбольный чемпионат теперь может полноценно называться чемпионатом городского округа. Не хватает только команды из г.Климовска.

 

По итогам собрания 19 мая состоялась жеребьевка. По ее итогам команды получили следующие номера – «Зенит» (1), «Парковый» (2), «Десна» (3), «Факел» (4), «Сокол» (5), «ПЖИ-Ритуал» (6), «Подолье-М» (7), ПДСК (8). Команда «Стадион Подолье» не участвовала в жеребьевке, поэтому получила порядковый номер (9). Первый тур пройдет уже на следующей неделе, подробный календарь будет опубликован в ближайшее время. Расписание 1 тура почти согласовано со стадионами и будет обнародовано в четверг 21 мая.

 
Напоминаем, что команды должны до первого тура сдать пакет заявочных документов. Заявки принимает секретарь ПФФ – 8-916-816-08-12 Александр.
Подробно о том как заявить команду и какие документы можно подготовить здесь
Бланки документов можно посмотреть здесь