235 лет и больше 80 команд
09.09.16
235 лет и больше 80 команд
10-11 сентября на запасных полях спортивного комплекса «Труд» будет разыгран Кубок Большого Подольска сразу в пяти дивизионах. У взрослых команд заявки подали 47 команд, набор команд у молодежи до 14, 16 и 20 лет продолжается.
 
 

Организатором турнира выступает Подольская Федерация Футбола и традиционно приурочила его ко Дню города Подольска, которому в этом году круглые 235 лет. Аналогов подобным турнирам в Московской области нет. Во-первых, у немногих городов есть комплекс сразу с двумя искусственными запасными полями. Во-вторых, дворовый футбол в Большом Подольске развивается в последние годы семимильными шагами, что позволяет собирать аудиторию сопоставимую, а где-то и превосходящую московские аналоги. Ведь характерной чертой турнира является широкий возрастной диапазон от 12 до в отдельных случаях 40 лет. Команды поборются за традиционные Кубки и медали, а также специальные подарочные сертификаты от Подольской Федерации Футбола на развитие команд. 

Подробная информация о турнире на сайте Подольской Федерации Футбола. Найти себе команду и друзей для тренировок можно всегда в группах «Футбол в Подольске» в социальной сети «Вконтакте» - мужские команды по этой ссылке , молодежные команды до 14, 16, 20 лет - по этой ссылке