Зимний чемпионат 11х11 - заяви команду!
13.11.16
Зимний чемпионат 11х11 - заяви команду!

С декабря 2016 по март 2017 года на теплом поле стадиона «Планета» в Подольске пройдет традиционный Зимний футбольный турнир - одна из немногих возможностей в Московской области продолжать играть в большой футбол даже зимой. Свою команду Вы можете заявить до 27 ноября 2016 года.


 


Соревнования проводятся ежегодно на протяжении последних более чем десяти лет и уже стали традиционными. Это полноценный предсезонный чемпионат, на котором можно не только подготовиться к летнему сезону, но попробовать в деле новых членов своих команд. За долгую историю турнира в нем принимали участие команды из Подольска, Серпухова, Климовска, Троицка, Домодедово, Видного, Подольского района. Зимой 2015/16 в турнире приняли участие 7 команд. Зимний футбольный турнир – это соревнования для настоящих мужчин. Это истинный футбол, это игра на большом поле по настоящим правилам большого футбола.


Сегодня далеко не в каждом городе проводятся полноценные Первенства на большом поле для любительских команд. Особенно зимой, когда снег и холод накладывают серьезные проблемы. Однако стадион «Планета» обладает не только высококачественным полем, комфортными раздевалками, но и системой подогрева поля. Именно поэтому Подольск является своего рода центром зимнего футбола южного Подмосковья. Подольская Федерация Футбола рада новым командам из соседних районов.

 

Эмоции от игры 11х11 в полноценном чемпионате точно не оставят вас равнодушными, а комфортные, современные условия стадиона «Планета» станут к ним приятным дополнением. И для этого не надо далеко ехать! Игры проходят в выходные дни, календарь формируется с учетом пожеланий команд, чтобы совмещать матчи с выступлением на других турнирах, в том числе мини-футбольных.

 

Особенности и регламент турнира:

- искусственное поле стадиона «Планета» (подогрев, теплые раздевалки, горячий чай, чистые душевые);

- 8-10 игр с декабря 2016 по март 2017 года;

- игра состоит из 2 таймов по 40 минут;

- стандартное футбольное поле, 10 полевых игроков и 1 вратарь;

- судейское и медицинское обеспечение;

- широкое информационное освещение (фотоотчеты, аналитические обзоры);

 

Как заявить свою команду на Зимний футбольный турнир 2016/17:

1. До 27 ноября оставить предварительную заявку по номеру 8 (905) 768-70-05 (Мартынов Сергей Иванович)

2. Подтвердить участие в турнире, приехав на жеребьевку (27 ноября, пресс-центр СК "Труд", 15:00)