Большой футбол - 12 сентября жеребьевка Кубка города - 2017
07.09.17
Большой футбол - 12 сентября жеребьевка Кубка города - 2017

До 12 сентября продолжается прием заявок на Кубок городского округа Подольск по большому футболу. Это одна из немногих возможностей попробовать свою команду в доступном турнире по большому футболу. Никаких целевых взносов и большого количества игр, которые многих отпугивают.

 

Турнир пройдет по окончании Открытого чемпионата Подольска. Это сделано, чтобы не перегружать футболом летние месяцы, насытить осенний период и дать возможность сыграть в нем новым командам, сборным командам городских чемпионатов 6х6 и 8х8 как это было, например, в весной этого года, когда в Призе открытия по большому футболу участвовала команда "Энергия".

 

Действующим обладателем турнира является «Десна», обыгравшая год назад в финале «ПЖИ-Ритуал». Предлагаем посмотреть фотографии с финального матча Кубка города 2015 года.

 

 


Ведущие команды чемпионата включатся в борьбу лишь на стадии 1/4 финала. Новые и оставшиеся команды Открытого чемпионата начнут турнир с предварительного этапа играми между собой. Это дает возможность попробовать свои силы с командами разного уровня. При этом в этом сезоне изменились правила, регулирующие участие легионеров в соревнованиях по Большому футболу, теперь в турнире могут играть только футболисты из Подольска и бывшего Подольска, а также игроки, которые провели три и более сезонов в наших соревнованиях по специальному решению Совета Лиги.


Важно отметить, что матчи Кубка не будут пересекаться с играми чемпионатов 6х6 и 8х8, потому что пройдут в будние дни в вечернее время на запасных полях СК «Труд» и "Планеты". Турнир проходит без целевых заявочных взносов. Команды самостоятельно несут лишь расходы, связанные непосредственной организацией матча – расходы на 1 игру 4000 руб. с каждой команды (сумма включает аренду поля, судейство, раздевалки, медицинское обслуживание). Не упустите возможность проверить свои силы в настоящем футболе.


Узнать о турнире подробнее и заявить свою команду можно по телефону 8 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов). Подать заявку можно до 12 сентября 2017 года. Жеребьевка пройдет 12 сентября 2017 года в пресс-центре СК "Труд", начало в 20:00.