«Водоканал - Кубок ТДК» состоится на день раньше запланированного – 6 октября
01.10.12
«Водоканал - Кубок ТДК» состоится на день раньше запланированного – 6 октября

«Водоканал - Кубок ТДК» среди дворовых команд по распоряжению Администрации города переносится на 6 октября. Начало в 10:00, сбор команд и регистрация 9:20-9:50.

На прошедшей неделе Подольская Федерация Футбола провела жеребьевку самого большого спортивного события в программе Дня города Подольска – «Водоканал – Кубка ТДК среди дворовых команд». На турнир подали заявки 61 команда из Подольска и Климовска. Это обычные любители погонять мяч во дворе или на стадионе. Ведь в наших дворах не хватает места машинам, не то чтобы там были футбольные площадки. Но тем не менее в городе есть стадионы, пусть их и явно недостаточно, чтобы играть и даже проводить чемпионат города среди дворовых команд, в котором в этом году приняли участие 54 команды.

Первоначально турнир был запланирован на 7 октября. Однако в ходе согласования общей программы празднования Дня города произошли изменения. Участники турнира «Водоканал – Кубок ТДК» также примут участие в церемонии открытия Дня города на стадионе «Труд», которая начнется уже после старта турнира на главном поле СК «Труд».

Если у вас тоже есть команда и вы хотите попробовать свои силы – вступайте в группе ТДК-Подольск «В контакте». Там вы не только можете узнать информацию о ближайших турнирах, но и договориться о товарищеской игре на одной из спортивных площадок нашего города.

Напомним, что победитель Кубка ТДК в апреле будущего года сыграет с командой «Авангард», победившей в чемпионате ТДК, за Суперкубок ТДК.