Завершился групповой этап зимнего кубка ПФФ среди дворовых команд
15.01.13
Завершился групповой этап зимнего кубка ПФФ среди дворовых команд

  Завершился групповой этап Зимнего Кубка ПФФ среди дворовых команд. В этом году в турнире участвуют 44 команды, что гораздо больше, чем в прошлом году. По итогам группового этапа в плей-офф главного кубка вышли 16 команд. Лучшими командами группового этапа стали «Park», «Возвращении», «Русь», «Экватор», «Антарес» и «Силик». Эти команды набрали большего всего очков и считаются главными фаворитами.

 Среди лучших есть как опытные команды, прошедшие через Летний Кубок («Русь-Агро21», «Силик», «UnitedPark»…) так и новички («Антарес», «Магниум.ру»). Из команд, которые будут участвовать в матчах Малого Кубка стоит выделить такие команды как «Спортинг», «Rezon», «Буй» и «Ровесник». Весьма интересно будет наблюдать за Кубком Вызова, в котором будут участвовать команды, не имевшие больших шансов на протяжении группового этапа. В матчах друг с другом у них будет больше шансов показать хорошую игру.

  На протяжении группового раунда команды забивали очень много голов, остается надеяться, что они не изменят себе и в матчах на вылет.