Страсти по Зимнему кубку ТДК
07.02.13
Страсти по Зимнему кубку ТДК

  Продолжается зимний кубок ТДК, первый групповой этап закончен, команды борются за Большой Кубок, Малый Кубок и Кубок Вызова.

  В первом туре Финального этапа большого кубка случилось довольно неожиданное событие – самая малопропускающая команда турнира, «Русь», с разгромным счётом 0:5 уступила «Возвращению». Кроме «Возвращения» о своих притязаниях на победу в турнире заявил коллектив «Русь-Агро21», уверенно переиграв сильный «бастион» со счётом 2:0. Ещё одним явным претендентом на победу можно назвать «Авангард», победивший «Магнум.ру» со счётом 4:0. «United Park»сыграл вничью 0:0, что не помешало Роману Богданову иАндрею Варченко остаться лучшими бомбардирами турнира. С каждым матчем игры становятся всё напряженнее, судьям приходится всё тяжелее, карточек показывается всё больше…

  В матчах Малого Кубка стоит выделить «Динамо» и «Файтер», не попав в Финальный раунд Большого кубка, они будут делать всё, чтобы реабилитироваться, и пока что их уверенные победы(6:0 и 9:1) говорят о том, что им удаётся.

Что касается Кубка Вызова, который проходит по олимпийской системе, то здесь что-то предсказывать невозможно, команды примерно равны по силе, из-за этого основного времени не всегда хватает для выявления победителя, так, например матчи «Залинейный» - «Местный» и «Эдельвейс» - «Импульс» закончились серией пенальти.

  10 февраля состоятся четвертьфинальные поединки: «Факел» - «Реанимация» и «Импульс» - «боруссия».