Решения Дисциплинарного комитета ПФФ
28.02.13
Решения Дисциплинарного комитета ПФФ
   Решения Дисциплинарного комитета ПФФ:
1) В связи с дисциплинарными нарушениями, а именно нецензурные и оскорбительные выражения в адрес соперника, а также за удар соперника, имевшим место 02.02.2013 года в матче команд «Леруа Мерлен» и «Интер», футболиста Кожикина Николая (команда «Леруа Мерлен») дисквалифицировать на 4 игры.
2) В связи с дисциплинарным нарушением, а именно нецензурные и оскорбительные выражения в адрес соперника, имевшим место 02.02.2013 года в матче команд «Леруа Мерлен» и «Интер», футболиста Сафкулиева Комбара (команда «Интер») дисквалифицировать на 2 игры.
3) В связи с дисциплинарным нарушением, а именно нецензурные и оскорбительные выражения в адрес судьи матча, имевшим место 02.02.2013 года в матче команд «Залинейный» и «Местный», футболиста Селютина Виталия (команда «Местный») дисквалифицировать на 3 игры.
4) В связи с дисциплинарными нарушениями, а именно нецензурные и оскорбительные выражения в адрес судьи матча, а также за удары по рукам судьи матча после остановки игры, имевшим место 02.02.2013 года в матче команд «АИК» и «REZON», футболиста Колокольникова Владимира (команда «АИК») дисквалифицировать на 6 игр.
   Решения могут быть обжалованы в течение 10 дней с момента публикации в порядке, установленном Регламентом Зимнего Кубка ПФФ2012/2013 среди дворовых команд.
   Учитывая матчи 2 тура, игроки: Кожикин Н., Сафкулиев К., Колокольников В. уже пропустили по одному матчу. Дисквалификация Селютина В. распространяется на все турниры под эгидой ПФФ, в которых данный футболист будет заявлен. 
   Вопрос о привлечении незаявленного игрока (Колокольников В.) командой АИК будет рассмотрен в отдельном порядке.
   Также на рассмотрении находится дело об инциденте, случившемся в матче Центральный - Олимп 16.02.2013.