ТДК определил победителей!
15.03.13
ТДК определил победителей!
Подошел к концу Турнир Дворовых Команд в группах до 16 и 14 лет.  В субботу 9 марта на Зените состоялись заключительные матчи 5-го тура. Лидер турнира «Парковый» (г. Подольск, Парковый р-н), несмотря на поражение в матче со «С.К.И.Ф.ом» 2:4 , как и прогнозировалось, занял почетное первое  место. Серебро досталось команде «С..К.И.Ф.» (ст. Столбовая),  а бронза – «Сантосу» (г. Климовск). Команда «Бастион» (г. Подольск, р-н Кутузово), проиграв «Парковому» «всухую» 3:0, занимает лишь четвертое место в итоговом положении команд. Лучшими бомбардирами в этой группе были признаны Илья Жедилев ("С.К.И.Ф."), Григорий Нодия ("Парковый"), на счету которых по 9 мячей; Алексей Андрианов ("Парковый"), Алексей Болтунов ("Бастион"), Игорь Майоров ("С.К.И.Ф."), забившие по 5 мячей, и Михаил Антипов («Парковый») – 3 мяча. 
В тройку призеров в группе до 14 лет вошли команды: "Эрон" – 1 место, ПДСК – 2 место, "Мурано" – 3 место. Лучшие бомбардиры: Александр Хушватов ("ФК13") - 7 мячей, Никита Семенов ("С.К.И.Ф.-Юниор") - 6 мячей, Роман Мельников ("Спарта") и Арсен Петросян ("Эрон") – по 5 мячей.
Награждение победителей состоится в торжественной обстановке. А уже в апреле начнется комплектация сборной команды ТДК (Подольск) для участия в региональном турнире дворовых команд области. В рамках этого сбора состоится товарищеский матч между командами - победителями и сборными ТДК в каждой из возрастных категорий.