РЕШЕНИЯ ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА от 29 мая 2013г.
31.05.13
РЕШЕНИЯ ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА от 29 мая 2013г.

РЕШЕНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА № 7 от 29 мая 2013 года

Дисциплинарный комитет ПФФ в составе:

председательствующего – А.В. Кулешова,

приглашенные члены комитета – А.Ю. Зиновьев, И.А. Есипов

рассмотрев дисциплинарное дело по заявлению члена Оргкомитета ТДК Кулешова Д.Ю. от 29.05.2013 года о нарушении командой «ЛФК Подольск» Регламента Турнира дворовых команд г.Подольска на 2013 год

установил:

При обработке протокола матча ТДК 2013 года между командами «АЛКО» и «ЛФК Подольск», состоявшегося 25.05.2013 года, член Оргкомитета ТДК Кулешова Д.Ю. обнаружил присутствие в протоколе на матч команды «ЛФК Подольск» двух игроков, не отмеченных в базе как заявленных за данную команду: Безгачева Константина Вадимовича и Безгачева Николая Вадимовича. После разговора с комиссарами ТДК Никитой Герасименковым и Сергеем Ивановым, выяснилось, что данные игроки заявлены за команду «Новинка», т.е. не имели права выступать за «ЛФК Подольск».

Также в матче 1-го тура ТДК 2013 года между командами «ЛФК Подольск» - «Боруссия» в протоколе на матч за команду «ЛФК Подольск» заявлены два игрока, не отмеченные в базе как заявленные за данную команду: Безгачев Константин Вадимович и Безгачев Николай Вадимович.

Член Оргкомитета ТДК Кулешова Д.Ю. на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явился, свое заявление поддержал, просил рассмотреть данный инцидент в соответствии с Регламентом ТДК.

На заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явились комиссар группы «В,С» ТДК ПФФ Герасименков Никита и комиссар группы «Д» ТДК ПФФ Иванов Сергей, предоставили следующие документы: Соглашение об участии в соревнованиях под эгидой Подольской Федерации Футбола с командами «ЛФК Подольск» и «Новинка», заявочные листы команд «ЛФК Подольск» и «Новинка», заявление члена Оргкомитета ТДК Кулешова Д.Ю. поддержали.

Капитан команды «ЛФК Подольск» Летов Феликс Александрович на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явился, подтвердил участие игроков: Безгачева Константина Вадимовича и Безгачева Николая Вадимовича за команду «ЛФК Подольск» в матче 1-го тура ТДК 2013 года между командами «ЛФК Подольск» - «Боруссия» и матче ТДК 2013 года между командами «АЛКО» и «ЛФК Подольск», состоявшегося 25.05.2013 года. Подтвердить заявку указанных игроков не смог, пояснил, что собирался это сделать. Поскольку правил Регламента не знал, допустил нарушение. Просил команду не исключать из соревнований.

Согласно п. 4.12 ст. 4 Регламента Турнира дворовых команд города Подольска на 2013 год: За участие в Матче незаявленного или заявленного по подложному документу футболиста с Команды снимается шесть очков и засчитывается поражение со счетом 0:3 (Команде-сопернику - победа со счетом 3:0). За повторное нарушение Команда исключается из числа участников Соревнований.

Учитывая, что дисциплинарное нарушение выявлено впервые, согласно ст. 11 Регламента Турнира дворовых команд города Подольска на 2013 год, Дисциплинарный комитет ПФФ

 

решил:

 

В связи с нарушением п. 4.12 ст. 4 Регламента Турнира дворовых команд города Подольска на 2013 год имевшим место в матче 1-го тура ТДК 2013 года между командами «ЛФК Подольск» - «Боруссия» и матче ТДК 2013 года между командами «АЛКО» и «ЛФК Подольск», состоявшегося 25.05.2013 года, а именно участием в матчах незаявленных футболистов Безгачева Константина Вадимовича и Безгачева Николая Вадимовича засчитать:

команде «ЛФК Подольск» поражение со счетом 0:3 (Команде-сопернику «Боруссия» - победа со счетом 3:0);

команде «ЛФК Подольск» поражение со счетом 0:3 (Команде-сопернику «АЛКО» - победа со счетом 3:0).

 

Решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ПФФ через Дисциплинарный комитет ПФФ в течение 10 дней.

 

Председатель ДК ПФФ подпись / А.В.Кулешов


 

РЕШЕНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА № 5 от 29 мая 2013 года

Дисциплинарный комитет ПФФ в составе:

председательствующего – А.В. Кулешова,

приглашенные члены комитета – А.Ю. Зиновьев, И.А. Есипов

рассмотрев дисциплинарное дело по рапорту судьи Новикова А.А от 29.05.2013 года о дисциплинарном нарушении футболиста команды «Гидропресс» (Первенство г.Подольска по футболу среди любительских команд 8Х8) Евтеева Романа

установил:

25.05.2013 года в матче Первенства города Подольска по футболу среди любительских команд 8Х8 между командами «Гидропресс» и «Десна-Профсоюзная» после окончания матча игрок команды «Гидропресс» Евтеева Романа нецензурно выражался в адрес судьи матча Новикова А.А.

По окончанию матча Евтеев Роман подошел к судье матча Новикову А.А. и извинился за свое поведение. 26.05.2013 года во время случайной встречи судьи Новикова А.А. и игрока команды «Гидропресс» Евтеева Романа последний повторно принес извинения и сказал, что его поступок был грубой ошибкой.

Судья Новиков А.А. на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ не явился, свой рапорт поддержал, просил дело рассмотреть в его отсутствие.

Футболист Евтеева Романа о дате и времени заседания был извещен через капитана команды «Гидропресс», однако на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ не явился, дал объяснения по телефону, не просил дело в его отсутствие не рассматривать, пояснил, что вину свою признает, в содеянном раскаивается.

Своими действиями футболист Евтеев Роман совершил дисциплинарное нарушение, предусмотренное пп. «б» п. 11.7 ст. 11 Регламента Первенства города Подольска по футболу среди любительских команд 8Х8.

Учитывая, что футболист Евтеев Роман ранее не привлекался к дисциплинарной ответственности, вину свою признал полностью, в содеянном раскаялся, извинился перед судьей Новиковым А.А., согласно ст. 11 Регламента Первенства города Подольска по футболу среди любительских команд 8Х8, Дисциплинарный комитет ПФФ

 

решил:

 

В связи с дисциплинарным нарушением, а именно нецензурные выражения в адрес судьи матча, имевшим место 25.05.2013 года в матче команд «Гидропресс» и «Десна-Профсоюзная», футболиста Евтеева Романа (команда «Гидропресс») дисквалифицировать на 2 игры.

Решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ПФФ через Дисциплинарный комитет ПФФ в течение 10 дней.

 

Председатель ДК ПФФ подпись / А.В.Кулешов

 


РЕШЕНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА № 6 от 29 мая 2013 года

Дисциплинарный комитет ПФФ в составе:

председательствующего – А.В. Кулешова,

приглашенные члены комитета – А.Ю. Зиновьев, И.А. Есипов

рассмотрев дисциплинарное дело по рапорту судьи Морозова О.Ю. от 29.05.2013 года о дисциплинарном нарушении футболиста команды «Файтер» (Первенство г.Подольска по футболу среди любительских команд 8Х8) Наумова Андрея Павловича

установил:

26.05.2013 года в матче Первенство города Подольска по футболу среди любительских команд 8Х8 между командами «Динамо» и «Файтер» на 12-й минуте после остановки матча судьей Морозовым О.Ю., футболист команд «Файтер» Наумов Андрей ударил рукой игрока команды «Динамо» Жигарева Дениса. Судья матча Морозов О.Ю. футболисту команды «Файтер» Наумову Андрею показал красную карточку и попросил удалиться с поля. После чего в адрес судьи матча Морозова О.Ю. посыпались нецензурные высказывания. Поведение обеих команд не позволило продолжать матч, на что судья принял решение остановить матч до того времени пока команды не успокоятся. Судья матча Морозов О.Ю. не смог успокоить команды и отправился в судейскую. Спустя время, капитаны команд пришли в судейскую и попросили продолжить матч, дав обещание, что они поговорили с командами и таких инцидентов больше не повторится. Игра была продолжена и доведена до окончания.

Судья Морозов О.Ю. на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явился, свой рапорт поддержал, просил футболиста команды «Файтер» Наумова Андрея наказать согласно Регламенту.

Футболист Наумов Андрей на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явился, вину свою признал, сообщил, что перед игроком команды «Динамо» Жигаревым Денисом извинился, просил строго его не наказывать.

Футболист Жигарев Денис на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явился, пояснил, что претензий к футболисту команд «Файтер» Наумову Андрею не имеет, после матча последний подошел и извинился.

На заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явился капитан команды «Динамо» Караман Д.С. пояснил, что давления на судью не было все, что происходило на поле это эмоции и игровые моменты.

На заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явился капитан команды «Файтер» Фирсанов А.В. просил Наумова Андрея строго не наказывать и обещал, что такого больше не повторится. Также его слова подтвердил футболист команды «Файтер» Кондратьев О.Ю.

Своими действиями футболисты команд «Файтер» Наумов Андрей допустил дисциплинарное нарушение, предусмотренное пп. «б» п. 11.7 ст. 11 Регламента Первенства города Подольска по футболу среди любительских команд 8Х8.

Учитывая, что футболист Наумов Андрей ранее не привлекались к дисциплинарной ответственности, вину свою признал, извинился перед Футболистом Жигаревым Денисом, согласно ст. 11 Регламента Первенства города Подольска по футболу среди любительских команд 8Х8, Дисциплинарный комитет ПФФ

 

решил:

 

В связи с дисциплинарными нарушениями, а именно за удар соперника, имевшим место 26.05.2013 года в матче команд «Динамо» и «Файтер», футболиста Наумова Андрея (команда «Файтер») дисквалифицировать на 2 игры.

 

Решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ПФФ через Дисциплинарный комитет ПФФ в течение 10 дней.

 

Председатель ДК ПФФ подпись / А.В.Кулешов