Решение ДК ПФФ №3 от 16 января 2014 года
27.01.14
Решение ДК ПФФ №3 от 16 января 2014 года
РЕШЕНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА №  3 от 16 января 2014 года

Дисциплинарный комитет ПФФ в составе: председательствующего – А.В. Кулешова, приглашенные члены комитета – А.Ю. Зиновьев, И.А. Есипов, 
рассмотрев дисциплинарное дело по рапорту Судьи матча между командами «Detroit» и «Fenix» Мартынова С.И. о нарушении футболистом команды «Fenix» Новиковым Евгением Регламента Зим-него Кубка Подольской Федерации Футбола среди любительских команд 2013/14 гг. дивизионах 8х8 и 6х6

установил:
В Дисциплинарный комитет ПФФ от Судьи матча между командами «Detroit» и «Fenix» Мартынова С.И. поступил рапорт, согласно которому в матче состоявшемся 29.12.2013 года между командами «Detroit» и «Fenix» Зимнего Кубка Подольской Федерации Футбола среди любительских команд 2013/14 гг. дивизион 8х8 был удален с поля игрок команды «Fenix» - Новиков Е. за нецензурную брань в адрес партнера по команде. Мартынов С.И. просит учесть, что после матча Новиков Е. извинился и сожалел о случившемся. Просит разобрать этот инцидент на Дисциплинарном комитете ПФФ и вынести ему минимальное наказание за этот эпизод.
На заседание Дисциплинарного комитета ПФФ представлены: Протокол матча между командами «Detroit» и «Fenix» в который сделана соответствующая запись.  
Судья матча Мартынов С.И. на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ не явился, сообщил, что занят на работе. 
Футболист Новиков Е. на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ не явился, объяснений не представил, уведомлен через комитет любительского футбола ПФФ. 
Футболист команды «Fenix» Димаков А.И. на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явился, сообщил, что судья матча воспринял оскорбления в свой адрес, за что наказал Новикова Е. Явившийся на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ футболист команды «Fenix» Чернышов А.Н. подтвердил сказанное Димаковым А.И.   
Представитель команды «Fenix» Жабин М.К. на заседание Дисциплинарного комитета ПФФ явился, сообщил, что на игре не был, просит Новикова Е. строго не наказывать.
Согласно ст. 11 п. 11.7 ч. «Б» Регламента Зимнего Кубка Подольской Федерации Футбола среди любительских команд 2013\14гг. в дивизионах «8х8» и «6х6»: К Футболисту могут быть применены следующие сроки дисквалификации: за нецензурные и оскорбительные выражения и жесты в адрес партнера, соперника, судьи или судейской бригады, делегата (инспектора), официальных лиц, зрителей - на 4 игры. 
На основании вышеизложенного руководствуясь Регламентом Зимнего Кубка Подольской Федера-ции Футбола  среди любительских команд 2013\14гг. в дивизионах «8х8» и «6х6», Дисциплинарный комитет ПФФ
 
решил:
В связи с дисциплинарным нарушением (нецензурные выражения в адрес партнера по команде) имевшим место 29.12.2013 года в матче между командами «Detroit» и «Fenix» Зимнего Кубка По-дольской Федерации Футбола среди любительских команд 2013/14 гг. дивизион 8х8, дисквалифицировать Новикова Е. (команда «Fenix») - на 3 игры.
Решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ПФФ через Дисциплинарный комитет ПФФ в течение 10 дней.

Председатель ДК ПФФ                    подпись / А.В.Кулешов