Турнир дворовых команд г.Подольска. Подать заявку!
20.03.14
Турнир дворовых команд г.Подольска. Подать заявку!

 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ONLINE >>


   До 28 апреля 2014 года можно собраться свою команду и заявиться на четвертый Турнир дворовых команд г.Подольска по футболу. Участие в соревнованиях бесплатное. Не упустите возможность окунуться в перипетии настоящего футбольного чемпионата. Турнир за последние два года стал самым массовым спортивным соревнованием города.

   Если вы с друзьями по выходным выходите поиграть в футбол, то у вас уже есть все необходимое для участия в Турнире дворовых команд г. Подольска. Турнир проходит под эгидой Подольской Федерации Футбола с 17 мая по 30 сентября в форме чемпионата по принципу "каждый играет с каждым". Турнир бесплатный!

 

    Все, что нужно для участия:

1. Команда от 8 человек

2. Площадка с воротами и сеткой на них (в качестве домашних полей в 2013 году наиболее часто использовались следующие площадки: стадион "Зенит", стадион "Планета", Школа №29, площадка в микрорайоне "Родники", площадка возле ТЦ ХайВэй на Щербинке, стадион "Весна" (Климовск), стадион "Труд" (Климовск)

   

    Как заявить новую команду:

1. оставить предварительную заявку, воспользовавшись электронной формой подачи

Нажмите на эту ссылку ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ONLINE

Справки +7 (964) 790-82-48 Дмитрий http://vk.com/tdkpodolsk

 

2. приехать на жеребьевку 28 апреля 2014 года, стадион "Планета" (начало в 20:30), подтвердить участие и передать пакет документов для заявки согласно Регламенту (заявочный лист, копии документов и др.).

 

    Регламент турнира

- турнир бесплатный 

- 2 тайма по 30 минут

- количество человек на поле включая вратаря (от 5 до 8), в зависимости от площадки, на которой проходит турнира

- оргкомитет публикует сроки игровых туров, команды в рамках этих сроков договариваются о месте, времени и точной дате матча, а также сколько человек играет в поле

- команда хозяин обеспечивает готовность поля

- оргкомитет назначает судей

- турнир проходит с 17 мая по 30 сентября 2014 года

   
    Полезная информация
Что нужно, чтобы заявить свою команду (инструкция и ответы на вопросы)  
Регламент Турнира дворовых команд на 2014 год (проект)
Соглашение представителя команды с ПФФ в 2014 году (подписать и сдать вместе с заявкой)
Заявочный лист (оформить и сдать до 28 апреля 2014 года)

    О турнире

   Турнир дворовых команд - это уникальная возможность поучаствовать себя в большом футбольном турнире для всех желающих, для всех кто любит футбол, для всех кто дышит этим прекрасным видом спорта. ТДК Подольской Федерации Футбола существует с 2011 года, прогрессируя от турнира к турниру. В 2013 году турнир собрал более 40 команд из Подольска, Климовска, Подольского района и Щербинки. Опыт проведения турниров Подольской Федерацией Футбола вместе с капитанами существующих дворовых команд помогли расширить географию турнира, привлечь еще больше число команд.

   Федерацией футбола была проведена большая работа по созданию благоприятных условий для проведения Турнира Дворовых Команд. Правила соревнований адаптированы к условиям г.Подольска. Оргкомитет сделал все, чтобы турнир проходил организованно, но при этом участвовать в нем было просто. Был проведен и продолжает проводиться тщательный отбор игровых площадок, создан специальный реестр полей, допущенных для соревнований. Для каждой площадки определены правила и количество игроков, которое принимают участие в матче.

Участие в турнире бесплатное. Подробности «В Контакте» vk.com/tdkpodolsk