Суперкубок ТДК разыграют на троих
18.04.14
Суперкубок ТДК разыграют на троих

Подольская федерация футбола решила отойти от традиционного формата суперкубка, и 19-го апреля почетный трофей разыграют сразу три команды.

Как победитель Первенства Подольска среди любительских команд 8х8 в Суперкубок попала команда «Юнайтед Парк». Победители Суперкубка-2013 уверенно прошли турнирную дистанцию, выиграв 16 туров из 18 – такой показатель встретишь не каждый день. Второй участник Суперкубка – «Авангард», в прошлый раз уступивший в нем «Юнайтед Парку» со счетом 0:3. В решающем матче проходившего в День города Водоканал-Кубка ТДК «Авангард» по пенальти обыграл «Поречье» и теперь имеет шанс взять реванш у прошлогоднего обидчика.

Компанию прошлогодним финалистам составит «Атлант» – победитель Турнира дворовых команд. Выйдя из своей группы со второго места вслед за «Буем», атланты в упорной борьбе добрались до финала, в котором по пенальти обыграли своего обидчика с групповой стадии.

Жеребьевка турнира состоится перед его началом. Все команды сыграют между собой, победитель этого кругового турнира и станет обладателем Суперкубка ТДК. Матчи пройдут с 14:00 до 16:00 на большом запасном поле СК «Труд».