Успей заявиться на Турнир дворовых команд г.Подольска
05.04.12
Успей заявиться на Турнир дворовых команд г.Подольска
До 19 апреля 2012 года еще можно собраться свою команду и заявиться на второй Турнир дворовых команд г.Подольска по футболу. Участие в соревнованиях бесплатное. Не упустите возможность окунуться в перипетии настоящего футбольного чемпионата. Турнир обещает стать самым массовым спортивным соревнованием города.


Если вы с друзьями по выходным выходите поиграть в футбол, то у вас уже есть все необходимое для участия в Турнире дворовых команд г.Подольска. Турнир проходит под эгидой Подольской Федерации Футбола с 27 апреля по 30 сентября в форме чемпионата по принципу "каждый играет с каждым". Турнир бесплатный!
Турнир дворовых команд ПФФ-2012 это уникальная возможность поучаствовать в большом футбольном турнире для всех желающих, для всех кто любит футбол, для всех кто дышит этим прекрасным видом спорта. Лига ТДК Подольской Федерации Футбола существует второй год, но уже добилась больших успехов, прогрессируя от турнира к турниру. Это уже 4 турнир, проводимый Лигой ТДК. Поддержка со стороны средств массовой информации, Подольской Федерации Футбола помогла расширить географию турнира, привлечь еще больше число команд.
Советом Лиги была проведена большая работа по созданию благоприятных условий для проведения Турнира Дворовых Команд ПФФ 2012 и участия в нем. Был создан судейский корпус, в состав которого на данный момент входят уже 16 судей, без учета арбитров Подольской Федерации Футбола. Претерпел серьезные изменения и главный документ соревнования - Регламент Турнира Дворовых Команд г.Подольска 2012г. Учитывая все ошибки, предложения и специфику турнира, Совет Лиги постарался как можно лучше адаптировать правила соревнований к условиям г.Подольска, чтобы турнир проходил организованно, но при этом участвовать в нем было просто. Был проведен и продолжает проводиться тщательный отбор игровых площадок, создан специальный реестр полей, допущенных для соревнований. Для каждой площадки определены правила и количество игроков, которое принимают участие в матче.

Все, что нужно для участия:
1. Команда от 8 человек
2. Площадка с воротами и сеткой на них
3. Фотография 3х4 и копия паспорта на каждого игрока
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 19 апреля 2012г.
телефон для справок: 8 926 780 57 55 Павел, 8 905 510 84 75 Алексей
e-mail: tdk.podolsk@gmail.com

alt