Чемпионат районов Большого Подольска по мини-футболу: попади в сборную своего района
05.02.17
Чемпионат районов Большого Подольска по мини-футболу: попади в сборную своего района
12 февраля начинается турнир по мини-футболу среди сборных районов Большого Подольска. Бесплатно поиграть в лучших залах, да еще и показать футбольную силу родного района очень просто. 
 

Для того чтобы попасть в сборную района, нужно быть официально зарегистрированным на его территории, далее обратиться к капитану, контакты которых есть на сайте Подольской Федерации Футбола pff-info.ru и в группе Вконтакте vk.com/tdkpodolsk. Там же есть информация, которая поможет определить, к какому району относится улица, на которой вы живете. Принципиальное требование – человек живет в районе, за команду которого выступает, и должен это подтвердить.

Спартакиада районов Большого Подольска началась в ноябре 2016 года турниром по футболу 8х8, первый этап которого пришелся именно на этот месяц. Несмотря на сжатые сроки по приему заявок, на турнир заявились все 22 сборные. Именно на столько районов организатор турнира – Комитет по физической культуре и спорту Администрации г.о.Подольск – разделил весь Большой Подольск. Подольская Федерация Футбола приняла активное участие в информационной кампании и непосредственной организации игровых дней. Все это вылилось в органичное дополнение к существующей системе футбольных соревнований. Вслед за клубными чемпионатами, в Большом Подольске появился турнир сборных.

Турнир по футболу показал, что футболисты с энтузиазмом воспринимают идею защитить честь своего района. Финальный этап турнира по футболу 8х8 пройдет в апреле, а пока сборные команды собираются снова, чтобы начать все с чистого листа. На этот раз – на мини-футбольном паркете. Это будет своего рода прелюдия к главному клубному турниру – Кубку Большого Подольска по мини-футболу, который стартует 11-12 марта. Заявка на этот турнир также открыта.
 

Докажи, что твой район - самый сильный! Подробная информация о футбольном турнире, новости, интервью, статистика и составы команд будут размещаться на сайте pff-info.ru и сервере статистики stat.pff-info.ru