Приз Открытия 2017 - календарь, важная информация
07.04.17
Приз Открытия 2017 - календарь, важная информация
8-9 апреля в Подольске пройдет Приз Открытия сезона 2017. В турнире примут участие 61 команда. В преддверии его мы бы хотели остановиться на важной для всех участников информации, ответах на часто задаваемые вопросы. 

Во-первых, настоятельно рекомендуем ознакомить всех игроков с Регламентом турнира.
Посмотрите сетку плей-офф, так как первые матчи плей-офф пройдут сразу по окончании группового этапа, сетка составлена таким образом, что ждать плей-офф не надо:
 
Особенно отметим, что игрок может выступать за одну команду. То есть он может выступать или в турнире 8х8 или в турнире 6х6. 

Как проехать на турнир и пройти на запасные поля?
Турнир проходит на запасных полях СК «Труд» (г.Подольск, ул. Готвальда д. 4). По этой ссылке вы можете посмотреть, как проехать на машине. Есть 2 входа (места парковки) на стадион: с улицы Свердлова (Ресторан "Русский чай") и с улицы Готвальда (Спорт-сервис). По этой ссылке посмотреть расположение и нумерацию полей, расположение стоянки для автомобилей для дивизиона 8х8 и дивизиона 6х6.
В пешеходной доступности остановки автобусов №3, 13 (ост. Стадион Труд) и №4, 6, 10, 14, 65, 406 и многих других, троллейбусов №№1,2,3 ост. «Кинотеатр «Родина».

Во сколько приезжать и куда сдавать заявки на турнир?
Руководителям необходимо приехать за 1 час до времени указанного в расписании. За 1 час до начала первого матча необходимо сдать главному секретарю турнира Заявочный лист. Заявочный лист можно скачать здесь. Стол главного секретаря расположен в павильоне или у павильона (в зависимости от погоды) раздевалок запасных полей.
 
8 апреля в 12:00 состоится церемония открытия турнира. В ней примут участие команды дивизиона 6х6, групп A, B, C, D. Сбор команд в 11:55 в районе флагштоков.
 
Где наша раздевалка?
Раздевалки находятся в павильоне серого цвета у запасных полей спорткомплекса. Из-за большого числа участников раздевалки на турнире будут работать в открытом режиме. Поэтому просим вас не оставлять в ней ценные вещи. Выбираете любую понравившуюся раздевалку и переодеваетесь. Возможно переодеться на трибунах запасных полей.

Организация питания
Гостиница СК «Труд» планирует организовать на матчах турнира работу буфета.

Информация и результаты
Регламент и общее расписание турнира (с указанием номера поля вашей команды) будет размещен на входе в павильон запасных полей. Но рекомендуем заранее ознакомиться (распечатать) с расписанием. 
Нумерацию и схему расположения полей (это самый частый вопрос - "где наше поле") можно посмотреть здесь уже сейчас:

Результаты матчей вносятся на сервер статистики stat.pff-info.ru.