Расписание Финальных игр ТДК
Расписание Финальных игр. (15 марта суббота)
Финал кубка вызова. (формат 6х6)
19:30 Реанимация - Антарес
Матч за 3 место в Зимнем Кубке Подольской федерации футбола среди дворовых и любительских команд 2013/14. (Формат 6х6)
19:30 Цем.Завод - Красные крылья
Финал Зимнего Кубка Подольской федерации футбола среди дворовых и любительских команд 2013/14. (Формат 6х6)
19:30 Сфера ТДК - Русь
Финал кубка вызова. (формат 8х8)
20:30 Силик-2 - Спортинг
Матч за 3 место в Зимнем Кубке Подольской федерации футбола среди дворовых и любительских команд 2013/14. (Формат 8х8)
20:30 Пуля - United Park
Финал Зимнего Кубка Подольской федерации футбола среди дворовых и любительских команд 2013/14. (Формат 8х8)
21:30 Возвращение - Арсеналыч
Изменения в расписании матчей Кубка Вызова формат 8х8 стадия 1/4
Изменения в расписании матчей Кубка Вызова формат 8х8 стадия 1/4
9 марта (воскресенье)
Кубок Вызова формат 8х8 стадия 1/4
19:30 Силик-2 - Файтер (Матч А)
19:30 Ирида - Бастион (Матч В)
20:30 Спортинг - Зингер (Матч С)
20:30 Дубрава - Скиф (Матч D)
Расписание матчей Зимнего Кубка ПФФ 9-10 марта

Расписание матчей Зимнего Кубка ПФФ 9-10 марта:

9 марта (воскресенье) - Кубок Вызова формат 8х8 стадия 1/4

10 марта (понедельник) - нерабочий день - Плей-Офф Зимнего Кубка 2013/2014 (Формат 8х8) стадия 1/2, Зимний Кубок Вызова 2014 (формат8х8) стадия 1/2, Зимний Кубок Вызова 2014 (формат6х6) стадия 1/2, Плей-Офф Зимнего Кубка 2013/2014 (Формат 6х6) стадия 1/2

Итоги четвертьфиналов
На прошедших выходных в соревнованиях дворовых любительских команд состоялись четвертьфинальные матчи. В отличие от стадии 1/8 финала, где сразу несколько матчей завершились разгромами, во всех матчах зафиксированы небольшие результаты. 
Расписание матчей Зимнего Кубка ПФФ 9-10 марта
Сформировано расписание матчей Зимнего Кубка ПФФ 9-10 марта:
9 марта (воскресение)
19:30-21:30 ТДК 8х8 (1/4 Кубок Вызова)
10 марта (понедельник) - нерабочий день
18:30-19:30 ТДК 8х8 (Плей-офф)
19:30-20:30 ТДК 8х8 (Кубок Вызова)
20:30-21:30 ТДК 6х6 (Плей-офф + Кубок Вызовы)
Расписание матчей Зимнего Кубка ПФФ 2013/14 на 1-2 марта
Расписание матчей Зимнего Кубка ПФФ 2013/14 на 1, 2 марта:
1 марта (суббота)
20:30-22:30 Дивизион 6х6 (Плей-офф и Кубок Вызова)
2 марта (воскресение)
19:30-21:30 Дивизион 8х8 (Плей-офф)
РЕШЕНИЕ ДК №8 от 21 февраля 2014 года
Дисциплинарный комитет ПФФ в составе: председательствующего – А.В. Кулешова, членов комитета – А.Ю. Зиновьева, И.А. Есипова,
рассмотрев дисциплинарное дело по заявлению представителя Оргкомитета Кулешова Д.Ю. о нарушении командой «Юнайтед Парк» Регламента Зимнего Кубка ПФФ среди любительских команд 2013/2014 гг. «8х8» и «6х6»
Схема и расписание матчей Зимнего Кубка Вызова среди дворовых и любительских команд 2014 года.

Результаты жеребьёвки и расписание матчей Зимнего Кубка Вызова среди дворовых и любительских команд 2014 года.

22 февраля (суббота), Дивизион 8х8

16:00
Леруа-Мерлен - Ирида
17:00
Спортин - Импульс
23 февраля (воскресение), Дивизион 6х6
21:00
Сириус - Эрос
Фобос - Энергия
Континент - Алко
23 февраля (воскресение), Дивизион 8х8
22:00
Силик-2 - Detroit
Расписание матчей 22-23 февраля Зимнего Кубка ПФФ среди дворовых и любительских команд 2013/14
Плей-офф
22 февраля (суббота), 18:00-22:00 Дивизион 8х8
23 февраля (воскресение), 19:00-21:00 Дивизион 6х6
Кубок Вызова
Приводим ориентировочные окна, точнее после жеребьевки в зависимости от количества участников
22 февраля (суббота), 16:00-18:00
23 февраля (воскресение), 21:00-22:00
1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 71