Не повезло
14.08.12
Не повезло

В первенстве России среди ветеранов старше 35 лет в своей зоне подольский «Витязь» уверенно занимает третью строчку, уступая лишь командам Пушкино и Тулы.

 

Эти укомплектованы опытными мастерами, в основном из Москвы, футболисты же «Витязя» все из Подольска, играющие за свой город, команда заметно прогрессирует по сравнению с прошлым сезоном и в следующем году намерена штурмовать новые высоты, а в завершающемся первенстве этого года «Витязю» предстоит сыграть две домашние игры и завершить сезон в Туле. В последней игре на сегодняшний день «Витязь» играл в Ногинске и уступил местной команде со счетом 0:1.

 

Об этой игре рассказал начальник команды Сергей Лапузин:

- Последний свой матч мы провели в Ногинске и на результат повлияли два фактора: не самое объективное судейство местной бригады арбитров, линейный судья ошибся при взятии наших ворот, ну и погода, в начале второго тайма из-за сильного ливня с градом матч был приостановлен при счете 0:0 и нашем территориальном преимуществе. Тем самым был сбит наш атакующий порыв, а соперники получили передышку. Инспектор предлагал закончить матч со счетом 0:0, но после 30 минутной остановки было решено доиграть, мы пропустили гол из офсайда, а времени для того, чтобы отыграться уже не было.

 

Стоит отметить, что в матче первого круга, который проходил без вмешательства природных катаклизмов, подольская команда отпраздновала победу со счётом 4:1, но это футбол, поэтому в оставшихся матчах хочется пожелать «Витязю» ясного неба, объективного судейства и громких побед.