Первенство России по мини-футболу среди ветеранов в Климовске
26.01.12
Первенство России по мини-футболу среди ветеранов в Климовске
5 февраля 2012 года в 11:00 в зале СК «Юность» (г.Климовск) состоится 4 тур Первенства России по мини-футболу среди ветеранов. В турнире принимает участие подольская сборная ветеранов «Витязь».

Эти соревнования уже стали для подольчан ежегодными и включены в план мероприятий Подольской Федерации Футбола. Год от года меняется лишь срок, в который лучшие ветеранские команды региона приезжают в Подольск. Комитет ветеранов Подольской Федерации Футбола старается обеспечить для команд лучшие условия, поэтому последние годы турнир проходит в соседнем и можно сказать родном для подольского футбола городе Климовске. Все Первенство среди ветеранов состоится из 5 этапов (туров), в ходе которых команды встречаются друг с другом. Очки в набранных встречах по итогам 5 этапов суммируются и определяется победитель.
Подольский «Витязь» начал свое выступление на турнире неудачно - в первом туре были проиграны все 5 встреч. Однако уже в третьем на счету подольчан были 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение (от бронницкого Инновента). В итоге перед 4 туров, который пройдет на родном для подольчан паркете, «Витязь» вплотную подобрался в третьей строчке таблицы.
В турнире принимают участие 6 команд: «Динамо-Ойл» (Пушкино) (1 место), «Инновент» (Бронницы) (2 место), «Сфера» (Серпухов) (3 место), «МАКЛИФ» (Воскресенск) (4 место), «Витязь» (Подольск) (5 место), «Луховицы» (6 место).