Футбольный клуб «Витязь» приглашает детей в футбольную школу
31.08.13
Футбольный клуб «Витязь» приглашает детей в футбольную школу

7 и 15 сентября 2013 года с 10 до 12 часов детско-юношеская спортивная школа по футболу «Витязь» г. Подольск на стадионе «Труд» будет проводить набор мальчиков 1998-2007 г.р.

 

Школа «Витязь» открылась в 2006 году на базе старейшего в городе Подольске стадиона «Зенит», который в том же году был открыт после реконструкции. Сегодня в распоряжении футбольной школы уже три современных искусственных футбольных поля – стадион «Зенит» и запасные поля стадиона «Труд». За годы работы школы она неоднократно становилась победителем и призером Первенства Московской области. Ряд воспитанников школы сегодня выступают в профессиональном футбольном клубе «Витязь», а также в спортивных школах и клубах г.Москвы.

Занятия в ДЮСШ «Витязь» - это не только возможность стать профессиональным футболистом. Занимаясь футболом в ДЮСШ "Витязь" Ваш ребенок:

- укрепляет свое здоровье, иммунитет и физическую силу;

- находит себе новых друзей;

- участвует в различных турнирах, поездках, в том числе международных, включая культурную и досуговую программу;

- вырабатывает лидерские качества и умение работать в команде;

Не каждый ребенок может стать профессионалом, ни один тренер и ни одна школа не может этого гарантировать. Но в том, что у вашего ребенка выработается хорошая физическая подготовка, коммуникационные навыки и самостоятельность – можно не сомневаться.

Для родителей администрация ДЮСШ периодически проводит небольшие футбольные турниры. Занятия проходят на бесплатной основе. Поторопитесь, количество мест в группах ограничено. Телефон для справок 8 (4967)66-38-36