Команда ДЮСШ «Витязь» 1997 г.р. поднялась на третье место
15.09.14

В Премьер-Группе среди юниоров 14 сентября 2014 года состоялись матчи 13 тура. В одном из них ДЮСШ «Витязь» (Подольск) принимал на поле стадиона «Зенит» команду ЦДЮС (Мытищи).

Сперва в 12:00 на поле вышли футболисты 1999 года рождения. В игры шла равная игра, мячом чуть больше владели футболисты «Витязя». На 21-й минуте гости открывают счёт в матче, после дальнего навеса в штрафную ошибся вратарь, не попав по мячу ногой. Через 8 минут игрок гостей убежал от защитников хозяев поля и пробил в дальний угол ворот. Так счёт стал 2:0 в пользу ЦДЮС (Мытищи).
Во втором тайме гости забили ещё четыре мяча, не пропустив в свои не одного. Итоговый счёт 6:0 в пользу ЦДЮС (Мытищи). Стоит отметить, что хозяева поля имели во втором тайме возможности забить гол, но не сумели реализовать свои моменты.

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 1997 года рождения. Первый гол в этой игре случился на 25-й минуте, после розыгрыша углового последовал удар по воротам, вратарь сумел отбить, но на добивании Шалыгин Денис посылает мяч в ворота. На 33-й минуте снова стандарт у ворот гостей, на этот раз штрафной. Лаишевцев Алексей, мастерски обведя стенку, посылает мяч в ворота. Под занавес первого тайма Имедадзе Денис после навеса со штрафного успевает головой переправить мяч в сетку ворот. После первого тайма счёт 3:0 в пользу хозяев поля футболистов «Витязя».

В начале второго тайма хозяева поля продолжали подолгу держать мяч, создавая острые моменты, но забить не сумели. А вот гостям на 67-й минуте удалось один мяч отыграть, отличился Шаханов Даниил. В оставшееся время забить могли обе команды, но в завершении не хватало точности. Итоговый счёт 3:1 в пользу ДЮСШ «Витязь» (Подольск).

В следующем 14 туре ДЮСШ «Витязь» (Подольск) сыграет на выезде 21 сентября против «Метеора» (Балашиха).

Статистика игр:
Премьер-Группа 1999 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - ЦДЮС (Мытищи) - 0:6 (0:2)

Голы: Коростелёв Дмитрий, 21 (0:1), Лебедев Андрей, 29 (0:2), Лебедев Андрей, 41 (0:3), Коростелёв Дмитрий, 54 (0:4), Роганов, 62 (0:5), Роганов, 66 (0:6).
Главный судья: Трошин Сергей (Серпухов).
Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Ксенафонтов Александр (Ситне-Щелканово).
14 сентября 2014 года. Подольск. Стадион «Зенит». 40 зрителей.
Турнирное положение 1999 г.р.:
1. ЦДЮС (Мытищи) - 32 очка (13 игр)
2. «УОР № 5» (Егорьевск) - 29 очков (11 игр)
3. СДЮСШОР (Бронницы) - 25 очков (13 игр)
8. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 13 очков (13 игр)

Премьер-Группа 1997 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - ЦДЮС (Мытищи) - 3:1 (3:0)

Голы: Шалыгин Денис, 25 (1:0), Лаишевцев Алексей, 33 (2:0), Имедадзе Денис, 37 (3:0), Шаханов Даниил, 67 (3:1).
Главный судья: Ксенафонтов Александр (Ситне-Щелканово).
Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Трошин Сергей (Серпухов).
14 сентября 2014 года. Подольск. Стадион «Зенит». 100 зрителей.