Состоялся второй тур Кубка РФС среди команд 1997 г.р.
03.10.14

В первой игре дня, которая началась в 10:00, играли «Зенит-Ижевск» и «Знамя Труда». Счёт на 10-й минуте открыл Кабаков Макар за Ижевск. Но потом футболисты из Орехово-Зуево забивают четыре гола, сделав счёт 4:1 в свою пользу. В конце игры футболистам из Ижевска удаётся забить два гола, сократив счёт до минимума. Финальный свисток главного арбитра фиксирует победу «Знамени Труда» со счётом 4:3.

Во второй игре дня, которая началась в 12:00, на поле вышли «Витязь» (Подольск) и «Спартак» (Нальчик). Забив в первом тайме четыре гола, а пропустив в свои только один, футболисты «Спартака» сделали весомый задел на второй тайм. Во втором тайме футболистам из Подольска удалось забить два гола, красно-белые ответили одним. Итоговый счёт 5:3 в пользу «Спартака» из Нальчика.

Следующую игру «Витязь» (Подольск) проведёт 5 октября, соперник – «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

Положение команд (группа В):

1. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - 6 очков (2 игры)

2. «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 3 очка (2 игры)

3. «Спартак» (Нальчик) - 3 очка (1 игра)

4. «Тамбов» (Тамбов) - 0 очков (1 игра)

5. «Витязь» (Подольск) - 0 очков (2 игры)

Статистика матчей:

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) – «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 3:4

Голы у «Зенит-Ижевска»: Кабаков Макар, 10 (1:0), Кабаков Макар, 77 (2:4), Зияисов Артур, 80 (3:4).

«Витязь» (Подольск) – «Спартак» (Нальчик) 3:5 (1:4)

Голы у «Витязя»: Шалыгин Денис (1), Савуков Николай (1), Имедадзе Денис (1).